Лучшие игроки Барановский Алексей / не определяли Украшением субботнего вечера стал матч между ФанДоком и Реалом. Перед стартом матча номинальные хозяева, обнявшись и встав в круг, посовещались внутри него и на весь зал громко прокричали "ФАНДОК" и, как видите, это им помогло. ФанДок с первых минут взял инициативу в свои руки, он раз за разом проводил опасные атаки на ворота Реала, но вратарь Реала Максим Пышный был начеку. На шестой минуте атаки ФанДока увенчались успехом. Алексей Сайков с передачи Димы Храменкова открыл счёт в матче, затем Леонович мощнейшим ударом из-за пределов штрафной поразил «девятку» ворот Реала. А через две минуты после возобновления игры всё тот же Леонович сфолил в своей штрафной и Реал получил право на пенальти. К точке подошел Герцев и хладнокровно поразил правую «девятку» ворот Санотенко. Зрители, оставшиеся посмотреть на этот матч, понадеялись на возрождения интриги, но игроки Фандока так не думали и уже в следующей атаке забили гол - Гуцаки 3:1, затем после шикарной передачи Леоновича, Егеров сделал счёт 4-1. В конце первого тайма всё тот же Герцев постарался вернуть интригу в матче и установил счёт 4:2, этим голом и завершился первый тайм. Второй тайм начался рядом опасных атак футболистов Реала, но в этот вечер, стоявший в воротах ФанДока Санотенко, раз за разом выручал товарищей от неминуемого гола. В середине второго тайма Малевич выстрелил дуплетом после передач Мироевского с аута - 6:2. После этих голов, кажется, «ФанДоковские» ребята могли сесть в глубокую защиту, но Артём Дашкевич так не думал и после разыгранного стандарта красивейшим ударов положил мяч «словно в лузу» в левую «девятку» ворот Реала, после этого гола и прозвучал финальный свисток. Радости парням Малевича, не было предела.