0:0
48'
49'
0:0

Перед началом матча для тех, кто знает эти команды не первый день, интерес был очень велик. Две сильные команды, обладающие классными исполнителями, опытом былых турниров и желанием доказать всем чего они стоят. Игра получилась поистине напряжённой и интригующей. С самых первых минут команды полетели вперед, одна атака за одной от обеих команд и вот уже на третьей минуте счёт в матче открывает Сергейчик Евгений с передачи Бучковского. Но, уже на следующей минуте, благодаря индивидуальному мастерству, Буглеев протащил мяч от собственной штрафной до середины площадки и отменным ударом в «девятку» заставил доставать мяч из сетки вратаря Реала. И вот уже с первых минут болельщикам на балконе было не до сна. И тут же, снова посыпались атаки за атакой и, через шесть минут удача улыбнулась капитану гостей, который после передачи Леонидова не оставил шансов в воротах Пышному. А буквально через минуту сработала обратная связка и, уже кэп выступил в роли ассистента для Леонидова. Счет 3:1, Экстер начал чувствовать себя увереннее и могло показаться, что Реал готовится ко второму поражению подряд, но не тут-то было. В одной из атак автор первого гола Реала оформил дубль и в издевательской форме исполнил танец перед скамейкой Экстера. Быть может, он хотел вывести из себя соперника или у него были какие-то личные причины, никто этого не знает. Но далее, игра потихоньку стала переходить ближе к воротам Экстера и, за две минуты до конца тайма всё тот же Сергейчик оформил хет-трик и сравнял счёт, а на последней минуте тайма Герцев установил окончательный счёт первого тайма – 4:3. В начале второго тайма после лёгкого навес от Короткевича сработало индивидуальное мастерство Филя, тот каким-то немыслимым образом сумел принять этот мяч и пропихнуть в ворота, находясь, всё это время чуть ли не в обнимку с вратарём. Счёт стал снова равным и страсти накалялись с каждой секундой всё больше и больше. Недолго гости смогли радоваться равному счёту, уже через пару минут злой гений Экстера Сергейчик заколачивал свой четвёртый мяч. Быть может, причина такой результативности – отсутствие вратаря у Экстера, кто знает, но 4 мяча не каждый сможет забить такой команде. Ничего не предвещало больших бед, но почти всё оставшееся время второго тайма Реал провёл на половине Экстера, расстреливая бедного Трухана, который заменял на рамке Сюльжина. Как следствие, ещё 4 гола почти за пятнадцать минут и на табло виден счёт 9:4. В оставшиеся три минуты игры, команды сумели сообразить столько же голов. Игра закончилась со счётом 10:6, Реал оправился после поражения в первом туре и указал на слабые места Экстеру.