7:7
7:8
42'
45'

ФанДок 7:8 Старый Бульвар. Лучшие игроки: Калиновский Виталий / Машкин Олег После сенсационного поражения от Интера в прошлом туре, футболистам ФанДока противостоял один из лидеров чемпионата Старый Бульвар, матч обещал быть интересным. И уже с первых минут матча команды ринулись в бой, обмениваясь опасными атаками, но вратари обеих дружин были на чеку. Это продолжалось до третьей минуты матч, футболисты Бульвара вышли вперед, голом отличился Олег Машкин, после шикарной передачи от Дудко. После этого гола ФанДок бросился отыгрываться, но на шестой минуте матча получил контратаку и гол в свои ворота. После этого гола, с футболистами ФанДока случилось что-то не ладное, в обороне происходили ошибка за ошибкой, а футболисты Бульвара этим воспользовались, сначала Крышнев за счёт индивидуального мастерства увеличил разницу в счёте до трех голов в пользу Бульвара, спустя минуты Виктор Машкин мощнейшим ударов прошил кипера ФанДока – 4:0. Казалось что всё, игра для ФанДока закончилась, но ребята нашли в себе силы и проявили бойцовский характер, сначала Леонович после шикарного сольного прохода по флангу отдал пас на пустые ворота Калиновскому, тот в свою очередь, открыл счёт своим голам в турнире и, как оказалось, этот гол был не последним. Спустя три минуты, после розыгрыша аута с передачи Малевича, всё тот же Калиновский, точнейшим ударом уложил мяч в дальний от вратаря угол ворот. После этого гола футболисты ФанДока окончательно вернулись в игру и, уже на двадцать второй минуте матча, преимущество Бульвара сократилось до одного мяча. Малевич, после шикарной передачи Егерова, элегантно обыграл вратаря Бульвара. Спустя минуты Крышнев за вторую желтую карточку был удален с поля, ФанДок получил право на двухминутное большинство и они этим воспользовались. До свистка об окончании первого тайма оставались считанные секунды и, всё тот же, Малевич продавивший защитников Бульвара по флангу сравнивает счёт в матче, отпраздновав этот гол в стиле Старриджа. На второй тайм обе команды вышли в боевом настрое. Через минуту после начала второй половины, Стельмак с передачи Малевича выводит ФанДок вперёд. Не успел прозвучать свисток о возобновлении матча, Машкин, получив передачу от Дудко, сравнивает счёт в матче. После этого гола футболисты Бульвара словили кураж и, в течении одной минуты, забили два гола в ворота, проводившего первый матч в турнире, Санотенко. Сначала Олег Машкин оформил хет-трик, а затем он ассистировал Дудко, после этого гола счёт в матче стал 7:5 в пользу Бульвара, казалось бы, всё, Бульвар доведёт дело до победы, но ФанДок так не думал и обеспечил для себя и для зрителей валидольную концовку. Сначала, Дашкевич классным ударом уложил мяч в нижний угол ворот Бульвара. А спустя три минуты в матче случился ещё один хет-трик, Калиновский проявил своё индивидуальное мастерство, забив третий гол в ворота Бульвара – 7:7. Этот результат был закономерным, обе команды наиграли хотя бы на одно очко, до конца игры оставалось играть ещё десять минут и команды обменивались острыми атаками. На сорок второй минуте матча Бульвар разыграл аут и Канавальчик, сильнейшим ударом, прошил ближний угол ворот вратаря ФанДока, который допустил обиднейшую ошибку. В оставшееся время ФанДок не смог сравнять счёт, матч так и закончился со счёт 7:8 с пользу Бульвара. Бульвар закрепил за собой место в верхней части таблицы, а ФанДок опустился на восьмую строчку.