8:3
50'
9:3

50'

Легпромразвитие 8:4 Олимпия. Лучшие игроки: Фесько Алексей / Митько Владимир. Пускай эта игра и была в афише матчем тура, но фаворит здесь прослеживался. Ни для кого уже не секрет, что Легпромразвитие сделал очень недурную заявку на чемпионство, очень уверенные победы в первых двух турах, в которых команда почти не оставила шансов соперникам и, как следствие, они на 1 месте в таблице. Однако, Олимпия далеко не мальчики для битья. В прошлом туре они разгромили Легион с ещё большим счётом, чем хозяева и были настроены дать отпор лидерам турнира. Но сам Легпромразвитие с самых первых минут был настроен только на победу. На второй и третьей минутах Миклуха и Фесько Алексей отличились по разу соответственно. Небольшой нокдаун получили «олимпийцы», но не пали духом и игрой. Постепенно матч стал как-то выравниваться. Команды обменивались опасными атаками и ударами, на поле была довольно плотная мужская борьба. Однако к восемнадцатой минуте, всё тот же Фесько оформил свой первый дубль в турнире и даже «двухметровая стена» Довнар не смог помочь своей команде. До конца тайма ситуация на поле сильно не менялась, только Легпромразвитие старался лишить мяча Олимпию. Выйдя на площадку во втором тайме, «семёрка» Легпрома решил устроить для себя бенефис. В течение минуты он, сначала с передачи своего сына, запихал для себя третий, а потом и вовсе оформил покер! Зрители уже думали о том, как бы быстрее начался другой матч. Но, не устану повторять, Олимпия – команда бойцов. Получив 5 безответных мячей в свои ворота, казалось бы, шансов уже нет. А Олимпия так не считает, на фоне Легпрома, который поверил в очередную лёгкую победу, гости тихонько забили сначала один, затем второй, а ещё через несколько минут третий. Счёт стал 5:3, Олимпия поверила в свои силы и понеслась вперёд, проводя удар за ударом. И в одной из своих атак, игрок гостей решил прострелить вдоль ворот, где маячил игрок Олимпии, однако в попытке перехватить мяч, Алексей Фесько срезал «круглого» в свои ворота и счёт стал 5:4. Всем показалось, что Олимпия нащупала слабое место у Легпромразвития и вот-вот сравняет счёт. Игра стала более нервная и напряжённая, Легпром стал играть намного аккуратней, а Олимпия наоборот, прилагала все усилия в атаке для того, чтобы уравнять цифры на табло. Но не зря «заводчане» находятся на вершине турнирной таблицы. На сорок седьмой минуте Алексеев с передачи Гриняка вернул своим более уверенное преимущество. А за последние две минуты матча, сначала Гриняк оформил свой дубль, а затем Фесько Алексей успел поставить рекорд для второго дивизиона – 5 голов за один матч. Довольно интересный второй тайм и первые трудности для Легпромразвития, как мы видим, в нашей лиге есть место интриге.