3:13
43'
3:14
44'

Легион 3:14 Реал. Лучшие игроки: Якимчук Сергей / Бучковский Артём. Игра Легиона уже после 1 тура не вызывает интереса у болельщиков, которые перед игрой этой команды покидают балкон. Как и в прошлом туре на матч Легиона осталось очень малое количество людей. В статусе явного фаворита на матч выходили игроки Реала. Стартовая четвёрка Легиона состояла полностью из Сергеев. Этот квартет не оплошал. После розыгрыша углового, Якимчук, получив пас от Ништа, выстрелил в сторону ворот пышного и открыл счёт в матче. Но ответ не заставил себя долго ждать, Ничипор уже через две минуты уравнял цифры на табло. Однако, всё тот же Якимчук, никак не мог успокоиться. После сольного прохода с середины площадки, он снова вывел Легион вперёд. Казалось бы, вот оно чудо, неужели Легион сегодня поборется за очки. Но как показала дальнейшая игра, этого не случилось. Реал, как и прошлые соперники Легиона, полетел вперёд и стал заколачивать один гол за другим. Уже в первом тайме Бучковский и Добриднев оформили по дублю, а второй и вовсе оформил 2+2. Итог первого тайма – 2:7. Во второй половине абсолютно ничего не изменилось, на двадцать седьмой минуте игроки Реала смогли забить ещё дважды. Легион продолжал безвольно сопротивляться, а Реал увеличивать счёт. Ближе к концу игры, даже самый главный человек в Реале сумел оформить дубль. Сначала после ввода мяча в игру Пышным, Евстрачик переправил головой мяч в сетку ворот, а за 6 минут до конца игры после передачи Ничипора отличился во второй раз. Реал набрал 6 очков и пошёл готовиться к следующей игре, а Легион, абсолютно никак не реагирующий на свою игру, отправился по домам отдыхать.