Лучшие игроки: Бородавка Вячеслав / Лысюк Алексей И он оценил, начал игру резво без разведки, уповая срубить куш по - быстрому. Знаете, а ведь могло сработать, но Лысюк старался за двоих, именно ему в эти минуты команда должна сказать спасибо. Не забив быст-рый гол, команды начали всё больше ощущать ответственность в моменте. Ведь одна единственная ошибка могла обойтись слишком дорого. Слава богу, ни кто не взял на себя такой груз, и матч развивался своим чередом. Когда черёд испытать себя в попытке открыть счёт дошёл до Бородавки он не стал отказываться от такого подарка судьбы. Элегантное поправление мяча дальней от вратаря ногой стоя спиной к воротам достойно аплодисментов, они и последовали, на бобруйской земле всегда умели ценить красоту. Ещё большим красавчиком в оставшиеся до перерыва минуты показал себя Бурак. Именно он встал на пути разохотившегося сравнять счёт Бреста. Тем терять было нечего и попёрли они на хозяев, словно Ленин на буржуазию. Тот самый Пышков задёргал – заболтал хозяйскую братию до такой степени, что однажды знатно был отоварен по ногам, это выглядело неким «комплементом» для него, обычно ведь достаётся самым – самым, а он в составе Бреста был таковым. Но как бы хорош не был Вова, а Паша Бурак всё же не дрогнул и передал эстафету Горелику с не подмоченной репутацией. Может зря он уступил место напарнику, ведь почти сразу, с возобновлением игры, брестчане не скупясь на эмоции, поздравляли с ответным голом Черепка. Интересно, а рассказал ли кто нибудь из наших - этому самому Черепку, что в Бобруйске есть район города с созвучным его фамилии названием. К моменту ответного гола наигрыш гостей равнялся без малого восьмидесяти минутам где – то за горизонтом предательски замаячила усталость. Именно ею можно объяснить трёхминутный провал, именно тогда Бобруйск воздвиг себе памятник не рукотворный. Брест срочно затребовал тайм – аут и принялся спасать родину уже без Лысюка, задействовав вместо него пятого полевого игрока. Сказать, что эксперимент провалился, не скажешь, но и успешным его не назовёшь, команды просто остались при своих. На два дьявольских гола у признанных косметологов нашлось столько же ответов. А подводя итог первой брестской сессии на бобруйской земле, обопрусь на мнение коллеги по судейскому цеху. Гроссмейстеры эти самые брестчане: 6:3 и 3:6, попробуйте - повторите, ни в жизнь не получится.