42'
11:5
11:6
45'

Легион начал свой матч, в своём репертуаре, который успел заработать, за первые 3 тура. В первой же атаке Интера Дэдэу с передачи Шевченко пробил Гровса, который уже даже без эмоций реагирует на пропущенные голы, принимая это как обыденность. По крайней мере, так кажется со стороны. Не в обиду обеим командам, но по сравнению с другими участниками турнира, такая составляющая как дриблинг и техника не лучшие их стороны, что им и мешает показывать яркую и насыщенную игру для болельщиков. Однако Интеру это не мешало в этот вечер, они приехали за своей второй победой. На четвёртой минуте сработала обратная связка Шевченко – Дэдэу и удвоила своё преимущество. Казалось бы, очередной разгром для Легиона уже начался, но не тут-то было. Лидер команды гостей, как самый настоящий боец, молча, расчехлил свою пушку и, после розыгрыша аута, сократил разницу в счёте. Однако Интер это ничуть не смутило, через несколько минут Дэдэу оформил для себя третий балл по системе гол + пас за девять минут, дав Коннику забить свой первый гол в турнире. В следующие 3 минуты команды сообразили целых 3 гола. Сначала за дело взялся всё тот же Якимчук и во второй раз поразил ворота Стефановского. Но уже через минуту в свои руки инициативу взял лидер хозяев – Шевченко и вернул разницу в 2 мяча, но подвиги «тринадцатки» Легиона вдохновили Соколовского на третий гол Легиона. Команды продолжили бодаться на поле и пытаться показать что-то интересное оставшимся зрителям. В конце тайма Шевченко установил конечный счёт 5:3. Начало второй половины хозяева провёли так же, как и первую, забив со старта сразу два гола. Но неугомонный в тот вечер Якимчук за три последующие минуты успел оформить покер и получить горчичник. После этого, Интер собрался и, взял игру под свой тотальный контроль. Хозяева прибавили к 7 забитым ещё 4. После несложных математических вычислений получилось целых 11, против скромных 5 от Легиона. Матч завершился со счётом 11:6, Интер одержал важную для себя победу, а Легион получил очередной разгром за своё бездействие.