9:2
46'
50'
10:2

Лучшие игроки: Фесько Никита \ Конник Александр. Как бы ни старались самые наивные оптимисты перед матчем, но явным фаворитом во втором матче тура являлся Легпромразвитие. Команды подходили к игре в оптимальных составах, настроенные на борьбу и хорошую игру. С первых минут матча, неожиданно для всех, вперёд полетели игроки Интера. Вероятно, поймав номинальных хозяев на расслабленности, которую проявили Легпромовцы от мысли, кто им противостоит. Хватило у парней сил на 3-4 атаки, парочка из них были довольно опасные, а одна и вовсе неожиданная, после выброса мяча со штрафной вратарём, Шевченко каким-то немыслимым образом сумел пробить пяткой, находясь в прыжке, однако немного не хватило точности удару. Но Легпром не собирался дремать и уже на четвертой минуте в одной из своих атак, Фесько старший решил проверить дальним ударом вратаря, а в последний момент Фесько младший сумел мастерски подставить ногу и не оставить шансов киперу. А через парочку минут подоспел Колошиц, который показал, как быстро оформляют дубли. После этого, как и ожидалось, игра быстро перешла на половину поля Интера, который после невыразительной игры своего вратаря, решил его сменить на лучшего ассистента своей команды – Дэдэу. Тот неплохо вошёл в игру, раз за разом отражая дальние выстрелы соперника. Но, как и должно было быть, количество атак и ударов «заводчан» через некоторое время перешло в голы. Для начала Миклуха, после розыгрыша аута подработал себе мяч и исполнил шикарный по точности и силе удар, попав в дальнюю «девятку». А через минуту после возобновления игры, Абрамов довёл счёт до разгрома – 5:0 к шестнадцатой минуте. Хозяева забрали мяч в свой полный контроль, пытаясь увеличивать счёт, а Интеру ничего не оставалось, как надеяться на быстрые контратаки и своего лидера Шевченко. К концу тайма счёт стал 6:0, вторым дублем в матче отметился Миклуха. Во второй половине этой встречи, кардинальных изменений в игре не произошло у обеих команд. Легпром продолжил гнуть свою линию, а гости мечтали о финальном свистке. Через полторы минуты после начала тайма, Никита Фесько снова, получив передачу от своего главного наставника, забил свой 5 гол в 5 матчах. Счёт стал 7:0 и всё шло к тому, что Легпром сумеет одержать свою вторую «сухую» победу в этом турнире, однако Шевченко так не думал. Сначала он ассистировал Илье Галицкому, а после ещё 2 голов в ворота Интера, решил и сам забить. Точку в матче решил поставить Бутяновский, который сделал счёт довольно красивым – 10:2. Пять матчей и пять побед отличный старт для Легпрома, который уже в следующих двух турах сразится со своими главными преследователями Старым Бульваром и СКА соответственно, будет очень интересно, поэтому приглашаем всех на балкон уже в следующие выходные.