Лучшие игроки: Сидорук Анатолий / Романёк Артём. После недурно проведённого матча с Бульваром было довольно интересно понаблюдать за Легионом в матче со СКА. Легионовцы также усилились одним игроком во время дозаявочного окна, конечно, это немного странно, что всего лишь одним, глядя на результаты команды, но, как мы знаем, хозяин – барин. СКА явился на игру как всегда в самом боевом составе, а Легион наоборот, всего-то семь человек захватил на игру. На старте игры номинальные гости были активны и заряжены на борьбу, но на первой минуте Бедняков «пыром» отправил мяч в самую девятку ворот Гровса, не дав тому и шанса. Однако ответ Легиона не заставил себя долго ждать. После розыгрыша аута, подработав под левую, Романёк выстрелил в дальний угол ворот Ковалёва, тот почти отбил удар, но мяч, всё же, залетел в ворота. Тем самым Романёк отпраздновал свой дебют. Легион сумел создать ещё несколько интересных моментов у ворот соперника, но, похоже, это был их максимум в этой игре. С девятой по одиннадцатую минуту Гровс вынимал мяч из сетки ворот четырежды! Сначала СКА разыграл очень интересный и крутой штрафной, явная «домашняя» заготовка. С передачи Кузьмина отличился Тарелко. Не прошло и минуты, а Тарелко оформил дубль, тут уже с передачи Сидорука. Затем ещё по голу Легиону отправили Вихарев и Иванов. После этого уже мало кто верил, что у Легиона вообще будут хоть какие-то шансы в этой игре, что ж, так оно и вышло. После этой скорострельности произошло небольшое голевое затишье, у СКА как-то не совсем всё получалось в атаке, быть может, пробовали какие-то новые комбинации. До конца тайма ситуация на поле не менялась, СКА пытался найти свою идеальную игру, а Легион пытался что-то противопоставить соперникам. Первая половина закончилась со счётом 6:1. На второй тайм СКА вышел с целью забивать ещё. На двадцать седьмой минуте Тарелко за подкат получил жёлтую карточку и уж очень сильно расстроился, правда, не понятно почему, ведь это его первая карточка в сезоне. Но как показала дальнейшая игра, возможно, она и повлияла на его игру. За весь тайм он отдал лишь одну голевую и не реализовал ряд моментов, что не особо свойственно для него. Игра у «армейцев» явно улучшилась по сравнению с первым таймом и стала более уверенной. В атаке возникало много моментов. Легион же напротив, вовсе сдался и почти ничего не создавал впереди. В процессе второй половины уже казалось, что СКА полностью устраивает ход этого матча, и они уже летели вперёд не с таким желанием и рвением как обычно. Однако это не помешало команде забить 5 безответных мячей во втором тайме и установить финальный счёт 11:1.