Лучшие игроки: Шункевич Максим / Шевчук Дмитрий. Всё больший и больший интерес приковывает к своим играм такая команда как Интер. Казалось бы, не самая техничная, быстрая и умная команда, однако эта банда, возглавляемая Шевченко, не перестаёт удивлять. В этот раз так и вовсе превзошли все ожидания. Команда наделена самым главным, а это желанием играть, именно играть. Им абсолютно всё равно, какой счёт на табло и кто против них вышел играть, они будут биться с первой до последней минуты, эта черта команды и привлекает. По традиции номинальные гости начали игру очень резво, с большим количеством «закидушек» и пасов своему лидеру в атаке. Тот в свою очередь не устаёт и не унывает ни на секунду, бьёт с любой позиции и ситуации. Около минут десяти, Реал не мог нормально начать выходить в атаку, эти заряженные парни из Интера носились сломя голову и выносили мячи от своих ворот куда подальше. Однако на восьмой минуте отлично сработала правая нога Герцева, которая после розыгрыша аута от Шункевича выстрелила точно в дальнюю «девятку». Это ничуть не расстроило игроков Интера и игра продолжалась примерно в том же духе. Однако к пятнадцатой минуте игры в одной из атак Шункевич пробил по воротам, показалось, что вратарь спокойно отразил удар, однако каким-то нелепым образом он закинул его сам себе между ног и за линию ворот. Вопреки всем стараниям гостей, счёт стал 2:0. Но, они всем назло сдаваться не намеревались. Бежали смело в атаку, нанося удар за ударом по воротам Реала, но там Пышный не давал мячу преодолеть себя. Если бы не этот вратарь, то свои 1-2 мяча Интеровцы забили бы точно. Реал, как и ФанДок во 2 туре, явно не ожидал такой борьбы, и было очевидно, что команда, попросту не подготовилась должным образом к игре. Но героические действия вратаря Реала были вознаграждены ещё одним голом его команды в ворота Интера. Опять всё тот же аут, всё та же ситуация с ударом в «девятку», только теперь позицию ударника занял капитан Реала Бучковский, не совсем справедливо, но счёт стал 3:0, что поделаешь это футбол, этим он и прекрасен. Без изменений на табло завершился первый тайм. Немного переговоров в стане обеих команд в перерыве и вот они уже готовы к возобновлению игры. Лучше настроились и подготовились, как оказалось, игроки Интера. Уже буквально через минуту после начала второго тайма, Шевченко забил свой очередной гол и сократил разницу в счёте. А ещё через минуту – полторы он уже ассистировал Дэдэу, который прошил Пышного во второй раз. Ситуация стала накаляться, ведь буквально несколько минут назад, Реал чувствовал себя уверенно и собирался удержать победу без всяких происшествий. А буквально через пять минут, Интеровцы не глядя на блиставшего в 1 тайме вратаря Реала, и вовсе сравнял счёт. Игрокам Реала необходима была срочная взбучка, ведь никто из них не ожидал такого расклада. Фанаты на трибунах накалили обстановку почти до предела, было видно, что все нейтральные болельщики поддерживали гостей. Реаловцы начали постепенно приходить в себя и пытаться снова вывести вперёд свою команду. Матч потихоньку стал приобретать более ровную игру, за развитие атак у Реала взялся Максим Шункевич, который раз за разом обострял своими передачами и ударами игру. Но, посмотрев на это всё, Шевченко решил ответить, да так ответил, что заставил на трибунах рукоплескать всех до единого. Мощнейшим ударом чуть ли не с центра поля он прострелил ворота Реала и установил счёт 3:4 в пользу своей команды. Интер впервые в матче повёл в счёте. У Реала, конечно же, вариантов было не много. Необходимо было в срочном порядке бежать и отыгрывать, что они и начали делать. Интер немного подсел, а хозяева начали приближаться к голу. Но хозяева совершенно забыли про защиту и в течении минут шести – семи Интеровцы дважды выходили на рандеву с Пышным, но каким-то непостижимым образом, оба выхода завершались ударом в правую от вратаря штангу. А чуть позже и розыгрыш аута встретила всё та же штанга. Однако глядя на всё это, новобранец Интера Кочанов не выдержал и в одной из атак с передачи Шевчука всё же сумел переиграть штангу и вратаря, счёт стал 3:5, а до конца игры оставалось около двух минут. За это время Реал сумел только сократить разницу в счёте до минимума 4:5. Свою заслуженную третью победу одержали Интеровцы и укрепились в середине таблицы, а Реал получил обидное поражение и отстал от лидеров ещё как минимум на 1 очко.