4:10

Тур:9

13.03.2016 / 21:00

Лучшие игроки: Дэдэу Сергей / Врублевский Сергей. Честь заканчивать самый интересный тур второго дивизиона выпала Интеру и Старому Бульвару, афиша матча, конечно, не такая громкая, но интерес это противостояние уж точно вызывало. К сожалению, Инте явился на эту игру не в оптимальном составе, не было ряда игроков, способных помочь своей команде, в том числе и Деружинского, который отбывал дисквалификацию со своей командой на скамье запасных. Стартовал матч, как и все остальные, резво и быстро. Не стесняясь друг друга, команды погнались за тремя очками. Уже на второй минуте кипер Интера Шевчук доставал мяч из своих ворот, автором гола стал третий номер Бульвара Дудко. Но на этот матч, как и на все остальные, явилась суперсвязка Дэдэу – Шевченко. Похоже, без результативных действий от этих парней, в 1 круге не убереглась ни одна команда. Так и в этот раз, эта парочка на шестой и девятой минуте сравняла и вывела свою команду вперёд. Но такое развитие событий точно не устраивало Бульваровцев, в течение следующих четырёх минут эти парни ответили своими двумя голами. Голеодорами в этот раз выступили Смеж и Картавый. Старый Бульвар решил не сбавлять оборотов, а наоборот увеличить, всё-таки понимая, что им противостоит самая заводящаяся команда турнира, пусть и не в лучшем составе. На девятнадцатой минуте Машкин, в своём стиле, отличным ударом с носка, заставил капитулировать Шевчука в 4 раз. У Интера, к своему сожалению, мало что выходило в атаке, потому что Машкин и компания стали в защите для них каменной стеной. А на двадцать пятой минуте игроки Бульвара получили право на пробитие пенальти. К точке подошёл восьмой номер гостей Врублевский. Разбежался, замахнулся и забил, однако вратарь почти потащил. Судья уже готовился давать свисток на перерыв, но Машкин решил добить соперника и, в эту же минуту, сделал счёт 2:6. Только после этого команды ушли на перерыв. На второй тайм Бульвар вышел с мыслью развить успех, а Интеру ничего не оставалось, как бросить все силы на отыгрыш отставания. Первыми своей главной цели на вторую половину добились игроки Старого Бульвара. На тридцатой минуте Стреж ассистировал Савицкому – 2:7. Счёт стал уже разгромным и, вряд ли, уже кто-то верил в чудо-спасение от Интера. Но стоит отдать должное, эти парни не лыком шиты и попытались добиться своего. Сначала человек с необычной фамилией Дэдэу забил гол, а через пару минут его «лучший друг» в атаке ассистировал на Конника, который, стоя спиной к воротам, сумел развернуться и одним касанием отправить мяч в дальний угол рамки ворот. Счёт стал 4:7, появилась маленькая надежда на спасение у хозяев. Но этого было недостаточно для того, чтобы обыграть команду, которая борется за чемпионство. Последнюю десятиминутку Бульвар провёл под свою диктовку, оседая над штрафной соперника. Ну и как следствие, добавил ещё 3 гола в свою копилку, сделав счёт более красивым – 4:10. Уверенная, но не самая простая победа для Бульвара и команда вновь отправилась за место под номером 1 в турнирной таблице.