Лучшие игроки: Добриднев Алексей / Ковалёв Сергей. Этот матч вызывал большой интерес со стороны публики, ведь встречались две очень сильные и мастеровитые команды. С одной стороны амбициозный Реал, которому не хватает совсем немного, чтобы стать более стабильной командой для того, чтобы всерьёз бороться за медали. С другой – СКА, команда показывающая эффектный и поистине командный футбол. С самого старта игры лидер атак СКА Тарелко, собирался добыть для своей команды беззаботную победу. С паса Вихарёва, восемьдесят девятый номер подработал мяч себе под левую и отправил его в притирку со штангой – 0:1. Не прошло и пяти минут, как он же, с передачи своего капитана оформил дубль. Довольно невзрачное начало для Реала, но всё самое интересное было впереди. Не захотел мирно на это всё смотреть Добриднев, который отквитал один голешник через пару минут, после второго пропущенного своей командой. Игра команд завелась и с каждой секундой страсти в матче накалялись, пускай это и было всего лишь начало матча. Следующего взятия ворот болельщикам на балконе пришлось ждать около восьми минут, ведь обе команды взялись за дело и начали играть, как умеют. Сначала отличился СКА, капитан команды Кузьмин во второй раз в матче отличился ассистом, в этот раз на Вихарёва. СКА укрепил перевес в счёте, не давая много пространства на своей половине для атакующих действий игроков Реала. Однако это не помешало Герцеву вывести пасом Филимоненко на ударную позицию, счёт стал 2:3. Много стыков, много безрезультатных атак, уверенная игра от обеих команд были продемонстрированы в последующие минуты, пока всё это вновь не надоело Добридневу. Он, получив мяч в середине площадки, смог резко и быстро сместиться в центр с фланга, уйдя тем самым от защитника соперников, и стрельнул по воротам Ковалёва. Удар наносился с дальней дистанции, вроде бы, не предвещал беды, ведь в воротах стоит очень надёжный вратарь, но здесь Реалу помог рикошет, который дизориентировал кипера СКА и сравнял счёт в матче. Так и завершился первый тайм. Вторая половина встречи началась очень активно и жёстко и на тридцать третьей минуте Вихарёв и Герцев получили по горчичнику. Оба коллектива не летели вперёд «сломя голову» ведь любой гол мог стать решающим в этой встрече. СКА в своём стиле пытался раскатать соперника до верного, а Реал сделал ставку на удары, но стража ворот СКА пробить не так уж и легко. Лишь через четырнадцать минут после начала второй половины встречи был забит гол. Неугомонный в этот вечер Добриднев, вновь отличился благодаря индивидуальным действиям. Радости для игроков Реала не было предела. Но, как говориться «недолго музыка играла, недолго фраер танцевал», так и получилось через всего четыре минуты. Сработала связка 89-90 (Тарелко – Вихарев). Тот, что номер побольше отдал пас на Тарелко, который, благодаря отличной технике, сместился с центра на левый фланг и отправил мяч в дальний угол ворот – 4:4. На трибунах, казалось, атмосфера ещё круче, чем на площадке. Ведь перед этим матчем уже была совершена одна сенсация, а вдобавок здесь, матч такого накала и напряжения. До финального свистка остаётся меньше семи минут, нервы и силы уже на пределе. СКА получается право на штрафной и разыгрывает его по своей домашней заготовке – мяч попадает в штангу. Концентрация, не смотря на конец матча, ни у кого не упала, а даже наоборот выросла. Над площадкой воцарилась атмосфера самого настоящего дерби. Не выдерживали нервы у игроков, совершалось всё больше и больше фолов, судьи не успевали свистеть. И, под весь этот шумок, один из безусловных героев этого матча Вихарев, за две минуты до конца, выводит свою команду вперёд. Выходили футболисты СКА вдвоём против одного защитника и, 90 номер решил взять на себя инициативу и пробить, как оказалось, это было правильное решение. Трибуны в этот вечер были просто на высоте, таких эмоций и радости лично я на матчах второго дивизиона не припоминаю. Остававшиеся пару минут матча, не помогли Реалу отыграться. В этот вечер сильнее оказался СКА, который, между прочим, вышел на первую строчку в турнирной таблице, вот такие повороты событий.