7:6
47'
48'
8:6

Лучшие игроки: Шидловский Владимир / Храменков Дмитрий. Предпоследним матчем субботнего марафона стала игра между Реалом и ФанДоком. После уверенной победы в первом круге ФанДок желал развить успех, а Реал в свою очередь собирался взять реванш у обидчика. Перед стартом игры Реал в своих рядах не досчитался двух ключевых игроков стража ворот Пышного и лидера команды по системе гол + пас Шункевича, место в воротах занял Шидловский. В свою очередь в ворота ФанДока стал новичок команды Липустин, забегая вперед , дебют вышел весьма удачным, не взирая на счёт. С первых минут команды начали много ошибаться и старались подловить друг друга на ошибке. Удачнее в этом компоненте оказался ФанДок уже на четвертой минуте, открыв счёт, в атаке постарался Стельмак 0-1. Этот гол взбодрил ФанДок, они заиграли более уверенно, что не скажешь про Реал, в их игре наблюдался сумбур, недопонимание в защитных действиях, этим и пользовался ФанДок, на восьмой минуте Мироевский удвоил преимущество, а ещё через две минуты Стельмак оформил дубль и довел счет до крупного 0-3. Такой счет позволил расслабиться ФанДок, чем и воспользовался Реал. Атаки Реала начали приобретать слаженные действия, вблизи ворот Липустина стали появляться опасные атаки, одна из таких атак на четырнадцатой минуте завершилась аутом в пользу Реала, аут разыграли Елагин и Добриднев, последний сильнейшим ударом поразил ворота ФанДока. На этом Реал не успокоился, спустя четыре минуты после первого гола, случился автогол в исполнении Мироевского, преимущество ФанДока растаяло до одного мяча. На двадцать четвертой минуте Сайков, установил окончательный счет первого тайма 2-4. Второй тайм стартовал с ряда опасных атак Реала, который бросил все силы отыгрываться. Через пять минут после свистка вратарь Реаловцев Шидловский решился на сольный проход и не прогадал, сократив счет, он стал 3-4, через минуты Бучковский установил паритет на табло 4-4. Такое развитие событий привело в шок ФанДок и их игра разладилась, Реал в свою очередь почувствовал запах победы и на тридцать пятой минуте новичок команды Яковлев вывел свою команду вперед, первый раз в этом матче. Но, ФанДок не стал сдаваться и через три минуты Дашкевич ударом с дальней дистанции сделал счет равным, но Реал не успокаивался и в следующей атаке Герцев опять выводит свою команду вперед 6-5. После, в игре произошла засуха, команды обменивались опасными атаками до сорок пятой минуты, пока всё тот же Герцев не оформил дубль, Реал уже поверил в победу, но ФанДок не расслаблялся, Мироевский отквитал один мяч 7-6. В оставшееся время Реал довел мачт до победы, на сорок восьмой минуте Добриднев установил окончательный счет в мачте 8-6. Перед финальным свистком в ворота Реала был назначен десятиметровый, но Дашкевич пробил мимо рамки ворот Шидловкого. Эта победы позволила Реалу закрепиться в середине турнирной таблицы, ФанДок терпит очередное обидное поражение.