41'
8:4
44'
9:4

Лучшие игроки: Алейников Андрей / Ковалёнок Владислав. К этому матчу обе команды подходили в боевом настроении, Легпром собирался победить и вернуть свою законную первую строчку в турнирной таблице, а Юность, после отлично проведенной игры со Старым Бульваром, хотела подкрепить успех, вновь отняв очки у одного из лидеров. Началась игра с резвых действий Юности, настроенной на игру наилучшим образом. Но на третьей минуте сработала семейная связка в составе Легпромразвития. Фесько старший открыл счёт с передачи своего сына. Но не получилось у Легпрома развить успех, на седьмой минуте игры в ворота хозяев был назначен пенальти. К мячу подошёл Мельник и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам. Пару минут спустя, Юность убежала в контратаку, где Бабешко отдал передачу на Добрянского, а тот, пытаясь отдать передачу, срезал мяч в ворота, из которых выбежал Алейников, ожидая пас на партнёра. И снова, не прошло и двух минут как Долгов мощным ударом со своей левой делает счёт и вовсе 1:3 в пользу Юности. Такое уверенное начало в исполнении Юности не ожидал никто, на секунду могло показаться, что в команде произошли какие-то глобальные изменения после первого круга и в новый они вошли абсолютно другим коллективом. После такой перестрелки, произошло аж восьмиминутное голевое затишье, в ходе которого, Легпромразвитие постепенно «перетаскивал одеяло» в свою сторону. Град атак и ударов свалился на ворота Лукьянчика, до поры до времени он и защитные редуты Юности сдерживали порыв соперника, но на двадцатой минуте Фесько отправил второй в своём исполнении гол в ворота гостей. Ещё через три минуты «десятка» Легпрома Колошиц сравнял счёт, а за считанные секунды до конца тайма капитан Легпрома Фесько мощным ударом не оставил шансов вратарю соперника – 4:3. Невероятный камбэк совершили «заводчане» за пять минут до конца первой половины игры, вероятно именно он сбил боевой настрой на игру футболистов Юности. Но точно не сразу, не прошло и двух минут после начала второго тайма, как Левкович решил проверить своим ударом из-за пределов штафной надёжность вратаря. И не прогадал, вратарь Легпрома прозевал момент удара и не сумел среагировать – 4:4. Цифры на табло вновь выровнялись, а значит, интрига приобрела ещё более мощный характер. Юность вновь подсела на свою половину поля, под давлением со стороны «заводчан», но не собиралась отдавать эту игру. Пободавшись с более статусным соперником, защита Юности всё же не выдержала натиска. На тридцать третье минуте игры Колошиц оформил дубль, выведя свою команду вновь вперёд – 5:4.Постоянная активность хозяев на половине поля соперника, не давала покоя игрокам Юности, которые уже попросту под устали бегать за каждым игроком. И здесь, приняв мяч на фланге от Карплюка, Миклуха, изящно развернулся к воротам, и не менее прекрасно пробил по воротам с нерабочей левой. Однако этого хватило – 6:4. Уже через две-три минуты эта связка сработала в обратном направлении, всё с того же фланга, но уже с правой ноги Карплюк уложил «круглого» в дальний угол ворот, не оставив шансов на спасение вратарю. В оставшееся время, Юность не смогла предложить ничего особо опасного для соперника, а тот, в свою очередь развивал успех и после финального свистка на табло висели цифры 9 и 4, символизирующие возвращение Легпрома на первую строчку.