Лучшие игроки: Затовка Дмитрий / Малевич Владислав. Замыкать субботний игровой вечер выпал командам, решающим разные задачи в турнирной таблице, Старый Бульвар продолжает претендовать на первое место в таблице, а ФанДок в свою очередь желает уже какой матч кряду выбраться из подвала этой самой таблицы. Первые минуты матча доказали, что обе команды сверхмотивированы на эту игру. Атака за атакой стали тому подтверждение. Счёт был открыт на третьей минуте матча, Малевич классно сыграл на добивании и вывел свою команду вперед – 1:0. Ответного гола в исполнении Бульваровцев долго ждать не пришлось, капитан ФанДок совершил ошибку в своей зоне и, Картавый, как заправский форвард, воспользовался этим, счет стал равным 1:1. Через минуты Леонович решил повторить подвиги Малевича, совершив такую же ошибку, а всё тот же расторопный Картавый, во второй раз воспользовался глупой оплошностью ФанДока, переиграв Липустина во второй раз в матче – 2:1. После этого гола Бульвар взял инициативу в свои руки, ФанДок не ожидал того напор хозяев и лишь изредка проводил опасные контратаки, одна из таких контратак завершилась перспективным штрафным, к мячу подошел штатный исполнитель таких процедур в рядах ФанДока Малевич и заставил капитулировать Затовку, цифры на табло выровнялись. На этом интересные события первой половины встречи закончились. Вторая половина стартовала с ряда опасных моментов вблизи ворот Бульвара, но Затовка не желал пропускать мяч за ленточку ворот. У ФанДока уже какой раз в сезоне сработала истина не забиваешь ты - забивают тебе, бульваровцы реализовали свои два 100% момента, на двадцать восьмой минуте Машкин во второй раз в этом матче выводит свою команду вперед, а ещё через две минуты Картавый оформляет хет - трик , перевес Бульвара вырос до двух мячей. Бульваровцы уже думали, что победа у них в руках, но получилось совсем не так. На хет - трик Картавого, ФанДок ответил хет - триком Малевича, отставание ФанДока сократилось до одного мяча. После этого гола в игре случилось затишье, ФанДок прибрал инициативу в свои руки и бросил все силы, чтобы отыграться. Бульвар, в свою очередь, решил сесть в защиту и сделать ставку на контратаки. Следующего гола пришлось ждать до сороковой минуты, на сороковой минуте Леонович отважился на удар из-за пределов штрафной с розыгрыша аута, мяч попал в перекладину, а затем предательски нырнул за ленточку ворот Затовки, на этом подвиги ФанДока закончились. ФанДоковцы, кажется, отдали все силы, чтобы отыграться, чем и воспользовался Бульвар, соорудив три гола в течении пяти минут, счёт стал крупным 7:4 в пользу хозяев . Этим и завершился второй тайм, а следовательно и игра. Бульвар не стал далеко отпускать лидеров и остался в гонке за чемпионство, ну а ФанДок, как бы это грустно не звучало, терпит уже восьмое поражение в сезоне.