48'
15:4
49'
16:4

Лучшие игроки: Герцев Александр / Романёк Артём. Всё меньше и меньше возникает желания писать об играх с участием Легиона, да по большому счёту и нечего. Всё та же невыразительная игра, абсолютно непонятные пополнения в команде, которые не идут на усиление игры, а иногда даже наоборот. А также многое другое, о чём пишется из обзора в обзор. Подопечные Гровса не демонстрируют ничего нового и удивительного. В этот раз команда решила в первом тайме поставить на ворота Фалецкого, тот получил 8 мячей и отдал рамку ворот обратно Гровсу, который пропустил ровно столько же во втором тайме. Для Реала же эта игра стала отличной тренировкой перед важным матчем с Легпромразвитием, где трио Шункевич – Добриднев – Герцев делали всё, что хотели с соперником, издеваясь и унижая на каждом шагу. Итоговый счёт говорит сам за себя, я думаю, что все прекрасно понимают, что происходит в таких играх.