7:5
44'
49'
8:5

Легион. Лучшие игроки: Савицкий Станислав / Гровс Денис. Несмотря на упорную борьбу в матче первого круга этих команд, все ожидали от этой игры лишь одного. Очередного разгрома Легиона и лёгкие три очка для Старого Бульвара. Как мы увидели дальше, ожидания себя не совсем оправдали. Легион, по традиции, очень активно начал игру, Бульваровцы явно не подготовили себя к такому развитию. Однако первый гол был забит именно хозяевами, на пятой минуте Савицкий, после паса от Стрежа, пропихнул мяч точно в правый угол ворот Гровса и открыл счёт. Но, недолго думая, Легион ответил своим голом в исполнении Данцевича на седьмой минуте. А двумя минутами позднее Соколовский и вовсе вывел Легион вперёд. Этот счёт на табло задержался на целых пять минут. При этом игра была наполнена обоюдно опасными выпадами играющих команд. На четырнадцатой минуте Дудко, активно штурмовавший до этого ударами ворота Легиона, сравнял цифры на табло. Но даже этот гол не выбил из колеи Легионовцев, которые в непривычной для себя манере играли довольно недурно. На девятнадцатой минуте Затовка удачно выбросил мяч прямо на голову Врублевскому, который без борьбы со стороны соперника вывел свою команду вперёд. А ещё через несколько минут закрепил успех, сделав счёт 4:2 в пользу своей команды. Так и завершился первый тайм. В самом начале второй половины, в одной из атак Бульвара, удачно под суетился в штрафной соперника капитан хозяев Машкин, который в суматохе сумел лёжа запихать мяч в ворота Легиона, сделав счёт 5:2. После этого гола, все даже самые преданные болельщики Легиона не верили в успех своей команды, а также на дальнейшую борьбу. Однако, неожиданно для всех, и в этой ситуации Легион не дрогнул. Уже через минуты три гости ответили голом, отличился Романёк, который мастерски разобрался с соперниками в штрафной Бульвара. После этого гола началась напряжённая борьба, ведь счёт был довольно опасный, даже несмотря на команды, которые противостояли друг другу. Следующий гол зрители увидели только через семь минут. После нервотрёпки в эти минуты, Бульвар всё-таки сумел успокоить себя и своих болельщиков, отличился Дудко, установив счёт 6:3. А по прошествии двух минут Бульвар и вовсе решил обеспечить себе спокойную концовку. Картавый выдал пас на Врублевского, который оформил хет - трик. Казалось бы, сейчас игра успокоится и Бульваровцы спокойно на классе доведут эту игру до победы, может быть даже до разгрома. Однако Легионовцы снова решили не сдаваться, какая-то неизвестная до этого сила двигала их на подвиг. Быть может, Легионовцам уже было нечего терять и они пошли ва-банк, а может просто решили поиграть в своё удовольствие, это неизвестно, известно только то, что это неплохо удалось. Сорок третья и четвёртая минуты стали удобными для взятия ворот Затовки. Сначала Романёк с передачи Данцевича отквитал один мяч, а минутой позже сам Данцевич сделал счёт 7:5 и всё-таки обеспечил нервозную концовку для Бульвара. После этого гола Старый Бульвар, неожиданно засуетился, ведь на кону были важные для команды три очка, которые у них мог отобрать аутсайдер. Легион, не опасаясь ни за что у своих ворот, побежал почти всей командой забивать. Моменты начали появляться один за одним, не хватало лишь реализации. Но тут сломался лидер атак Легиона Соколовский и вынужден был замениться, хозяевам стало чуть легче и, за минуту до конца, Врублевский в четвёртый раз прошил Гровса, который до этого, несмотря на парочку привозов, стоял довольно не дурно. Бульвар одержал не совсем лёгкую, но важную победу со счётом 8:5 и отправился в дальнейшую чемпионскую гонку. А Легион, наконец-таки, приятно удивил своей игрой и желанием, будем надеяться на продолжение.