Лучшие игроки: Шункевич Максим / Долгов Николай. В преддверии игры можно сказать, что в этом противостоянии прослеживался фаворит. Им являлся Реал, который всё никак не может доказать себе самому, что он достоин немного большего, чем место в золотой середине таблицы. Юность, которая очень неважную игру показывает в последних играх, прибыла на матч в надежде на чудо. У гостей на матч не явились тёзки Ковалёнок и Бабешко. А вот Реал, неожиданно подъехал на игру в количестве пяти человек, тем самым давая надежду на успех своим оппонентам. Но началась для гостей всё не так прекрасно, как хотелось бы им. Уже на четвертой минуте ударом Шункевича был открыт счёт. Однако ответить Юность сумела быстро, разыграв аут на половине поля соперника, удар в своё привычном стиле нанёс Долгов, мяч полетел быстро и сильно, у Шидловского было мало шансов отбить его – 1:1. Но как показал Реал в дальнейших своих действиях, эта была лишь случайность. В течении девятой минуты хозяевами было забито сразу два мяча. Голевыми для Лукьянчика оказались удары Шункевича и Бучковского, сказать честно, шансов отбить такие удары, также, было немного. Юность в этот отрезок матча не могла предложить своему сопернику почти ничего толкового в атаке, так как абсолютное большинство их атак было погублено защитой Реала на самом зарождении. А вернувшийся после травмы Насанович, после сольного прохода по центру площадки, нанёс ещё один не берущийся удар «пыром» и установил счёт 4:1. У Юности после этого гола случилась замена вратаря, Лукьянчик уступил место в рамке Долгову. Как показало дальнейшее развитие событий, замена в каком-то смысле оправдала себя. Реал в ближайшее время не смог вновь огорчить своего соперника, а у Юности стало появляться чуть больше моментов у ворот хозяев. Вероятно, это произошло от того, что тяжеловато было играть Реалу одной сменой. Однако даже это не помешало им в конце тайма забить пятый, Насанович красиво разобрался с защитой на фланге и выдал передачу на Шункевича, которому оставалось переправить мяч в пустые ворота для того, чтобы оформить хетт – трик. После этого взятия ворот команды отправились на перерыв, а через несколько минут вернулись на площадку. Реал почуял вкус победы и позволил себе немного расслабиться, Юность же, не упала духом после первого тайма и начала вторую половину более активно. Чему свидетельствует взятие ворот на тридцатой минуте в исполнении Левковича. Но Реал вовремя пришёл в себя и решил не допускать больше подобных ошибок, потому что с ними это случалось уже не раз в этом чемпионате. А через четыре минуты вернул себе комфортное преимущество в 4 мяча. Покером в этой игре отличился будущий участник матча звёзд Шункевич. После этого гола стало наблюдаться периодическое проседание защиты Реала, видимо, всё же, подустали игроки хозяев играть впятером всю игру, да и счёт позволял иногда не напрягаться. Второй тайм, к сожалению, не стал феерическим в плане взятия ворот, отчаянные попытки Юности забить, заканчивались неточными ударами. Но под конец игры, им, всё же, удалось забить ещё один. Отличился Добрянский и установил финальный счёт 6:3. Реал устремился в погоню за 4 строчкой таблицы, до неё осталось всего ничего два очка, а Юность терпит пятое поражение кряду.