8:10
48'
8:11
50'

Лучшие игроки: Кукар Юрий/ Дятлов Антон. Матч аутсайдеров, который приковывает пусть и не большой, но и не малый интерес со стороны болельщиков. Для обеих команд эта игра не решала никаких турнирных задач. Оба коллектива уже обеспечили себе 9 (Юность) и 8 (Интер) места, поэтому матч носил характер товарищеской встречи. Уже на первой минуте был забит гол, Шевченко каким-то образом грудью переправил мяч в ворота и открыл счёт. Этот гол стал 25 в сезоне, что очень крутое достижение, учитывая положение команды в таблице. Но ответа от Юности долго ждать не пришлось, уже на следующей минуте Левкович сравнял счёт. А в последующие пять минут Юность сообразила ещё три гола, установив к седьмой минуте счёт 1:4. Интер ответил ещё одним голом в исполнении Кукара Юрия. Со стороны было видно, что игра и действительно носит характер дружеский. Команды не напрягались как следует, играли в своё удовольствие. Интеровцы, которые прибыли на игру вшестером, постепенно накатывали и брали игру под своё управление. Юность была непротив и предоставляла хозяевам возможность для проведения атак, которые с каждым разом становились опаснее и опаснее. А на шестнадцатой минуте после нескольких неудачных попыток взятия ворот Новиков всё-таки забил и сделал счёт 3:4. Игра продолжилась в том же ключе, Юность перешла на контратаки, а Дэдэу на двадцать второй минуте сравнял счёт 4:4. До конца тайма счёт не менялся и на вторую половину игры команды вышли решать: кто же сегодня уедет с тремя очками. Начало тайма осталось за хозяевами, Новиков оформил дубль на двадцать девятой минуте и вывел свою команду вперёд второй раз в этой игре. Юность немного напряглась, всё-таки совесть и характер не дали команде опустить руки. Постепенно команда стала пытаться навязывать свою игру, всё-таки было бы обидно проиграть вот таким образом. Слегка пристрелявшись, на тридцать шестой минуте Хохлов сравнял счёт и вернул своей команде уверенность в себе и своих силах. Партнёры сразу же подхватили этот порыв и уже на следующей минуте вновь повели в счёте. Отличился Добрянский с передачи Дятлова. А несколько минут спустя, сам Дятлов оформил дубль, показав команде соперника, что победа его парням важнее. Но Булахов не собирался смиряться с этим. За несколько минут до конца игры счёт стал 6:8. Однако на этот гол своим первым хетт-триком под эгидой Территории Футбола ответил Мельник. Но и здесь не собирались Интеровцы заканчивать игру, своим сольным дублем отметился Кукар. На все эти старания со стороны наблюдали Левкович и Захаров, а затем решили поставить точку в этой игре, забив по голу в самом конце. Счёт установился 8:11, который символизировал о третьей победе Юности в сезоне, которую они посвятили своим ветеранам команды Антону Дятлову и Максиму Кембелю по причине того, что обоих забирают на воинскую службу в армию, чтобы отдать долг Родине. У Юности остаётся шанс красиво завершить сезон серией из двух побед, ведь в следующем туре им будет противостоять Легион, можно подумать кому посвятить и эту победу. А Интер, упустивший в этом матче долгожданную победу, отправился на подготовку к последнему матчу со злым Старым Бульваром. Уж очень интересно будет наблюдать за развитием событий в последнем туре Второго дивизиона.