6:6
48'

49'
50'

Флорида – Машиностроитель это игра команд второго эшелона. Но кто сказал, что такие игры бывают скучными и не интересными, не верьте ему. Начало матча выдалось таким, что сразу вспомнилась Флорида образца чемпионатов проходивших на Ледовом. Им удавалось если не всё, то многое. Водоевич снова предстал во всей красе: и забивал сам, и снабжал удобными передачами партнёров. Московский денди Хромко, как в былые времена был прекрасен в своей резкости, Дыбаль стал прошлогодним Белявским и отказывался пропускать абы что. К двадцатой минуте его всё же продавил ветеранище Костюкевич, это было не страшно, ведь его партнёры уже забили четырежды. До конца тайма, потехе ради, соперники ещё по разу обменялись взятиями ворот. Картина первой половины была ясна, как божий день: Флорида ON, а Машиностроитель OFF. Перерыв в игре всё же сбил запал хозяев и придал импульс к сопротивлению у гостей. Их вожак, «седовласый Раванелли» хоть сам и не отметился в протоколе в разделе статистика, но выглядел уверенно и полезно. Глядя на его работу, просыпались и другие «Гризли». И они так плотно принялись грызть Флориду, что той стало тяжело дышать. Виталий Комейко отринув все нормы приличия, на длительное время забыл, что он вратарь, и крепко прописался на половине вечно молодого коллектива. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдёт. Два его взятия ворот были великолепны, как букет невесты. Казалось ещё чуть – чуть и что – то будет. Вуаля, и что – то наступило, да явно не то, что мы ожидали – грянула драка. Не суровая с выбитыми зубами, а так лёгкая потасовочка в которой больше эмоций, чем смысла. Однако судьи не имели права оставить всё это без внимания. И некоторые активные персонажи были отправлены до срока в душ. Жаль, а ведь могло всё быть по - другому. Флорида в отличии от Машиностроителя слишком многое потеряла в этой заварушке, на площадке стали доминировать гости. Им то, за две минуты и удалось сравнять счёт. Костя Печень забил уже «новому Белявскому». Оставшиеся минуты сражения победителя не выявили, зато явили очередного проигравшего. Водоевич отправился вслед партнёром с грузом в две жёлтые карточки. Следующий матч команда сыграет без него.