41'

47'
5:10
49'

Красный пищевик, при всём к нему уважению, не мог победить Faberlic ни при каких раскладах. Эта мысль родилась не сегодня, это плод долгих наблюдений. Вообще у нас в Лиге есть две реальных силы: Союз - Энерго и Faberlic Un, которые под настроение способны не заметить любого из оставшихся соперников. Конечно, так происходит не всегда, и это логично. Однако в праздник, когда многие кушали блины и пили горячий чай, тому, кому пришлось играть в футбол, по определению не судьба быть добрым, уму ведь тоже хочется отведать благ цивилизации, а тут такое дело. И чтобы не профукать сразу два мероприятия, хоть в одном требовалось побеждать. Не сомневаюсь, что и КП был не прочь добиться того же, но стреляя по своим воротам и уходя в раздевалку в перерыве многого не добьёшься. Так что итоговый счёт, наверное, ещё выглядит милостивым к хозяевам. Эх, если бы Юрку Вайтешина выводили под удар так всегда, как это сделали за минуту до конца игры, он бы в одиночку положил Лёне десятку, но это была бы совершенно другая история.