46'
12:6
47'
13:6

Лучшие игроки: Смирнов Валерий / Иванов Андрей Всё самое интересное в этой игре случилось в первые пять минут. До истечения этого времени Витязь сумел побить дважды вернувшегося в рамку Внукова, это если была не запевка на конечную победу, то, как минимум, умело созданное подобие интриги. Жаль Машиностроители не подыграли Витязям, и как только подобрали отмычки к владениям Цмыга, стали там, если не полноправными хозяевами, то частыми гостями уж точно. «Отвязанный» Комейко, отвязанный в смысле, наконец – то сменивший мантию вратаря на обличье полевого игрока, таранил соперника, как Гастело фашистов. Столь крупный фрукт удержать никому не удавалось, а он знай себе, потихоньку подливал воду на мельницу победы. Иногда Виталя выводил на передовую других, и те другие, так же нещадно трепали Витязь. К концу первого тайма была сформирована уверенная победа, как по счёту, так и по игре. Во второй половине ветер перемен не подул, и всё продолжилось по - новому. По итогу состязания у машиностроителя голевые баллы набрали абсолютно все игроки команды из заявленного списка. У Витязя выделим шеф – повара на раздаче – Андрея Иванова, его умениями были испечены пять голевых передач, более чем достойный результат.