49'
8:5
50'
9:5

Лучшие игроки: Шевковский Евгений / Бовтрель Сергей Меркурию с Вежей уже давно нечего делить, они середняки чемпионата, и их встреча это не что иное, как возможность поправить личную статистику, прирасти парочкой так необходимых баллов. Не скрою, было приятно видеть на площадке после шокирующего рассечения Валеру Соловянчика, его приход немного сплотил команду, теперь у неё было даже три человека на замене, для Вежы это, как ни парадоксально звучит, уже много. Валера главный претендент на лавры Лучшего ассистента чемпионата, и он только тем и занимался, что раздавал пасы партнёрам, весь первый тайм это не приносило плодов, у Меркурия в первые двадцать пять минут этих самих плодов тоже было не густо, но тому виной Бовтрель, сорвавший многочисленные аплодисменты не очень многочисленной публики. Вторая половина побежала быстрее, партнёры, наконец – то заиграли в унисон с Соловянчиком и на его счёт капнули две передачи. У Меркурия дела ладились краше и Шевковский на пару с Нерушовым наладили бесперебойный трафик голов за спину Бовтрелю. В конце тайма Валера дважды взял и забил, подтянув счёт на тонкую ниточку, если бы Краевич дважды использовал пасы выше названного партнёра по команде, то эту ниточку он бы оборвал, но нет, Кириенко выглядел молодцом, да и полевые вовремя подсуетились и не позволили уплыть победе из рук.