0:1
1'
0:2
3'
4' Ещё видны атаки Агромаша
0:3
4'
0:4
6'
7' Сразу же видны атаки Энергетика но всё в пустую!
12' Вот они пошли пушечные удары Энергетика по воротам но вратарь их принимает спокойно
13' Ещё пару атак проводит Энергетик, но чего там им не хватает закрепить эти атаки
15' Не понятная игра происходит на поле,игра на вынес пошла!
16' Вот с удара Энергетика мяч попадает в штанги, кажется подсунь ножку и будет гол , но не тут то было
0:5
18'
19' Красивую распосовочку показывает Агромаш на протяжении 2 мин , но Энергетику надоело на это смотреть и он заберает у них мяч и переносит атаку в другую сторону
0:6
22'
23' На этот раз был выход в ворота Энергетика и буквально простили их с выходом 3 в 1.
23' Поджал Агромаш игроков Энергетика ,не дают даже выйти им из цетра поля!
24' На последних минутах Энергетик прорвался к воротам Агромаша ,но нечего не вышло
25' Начался второй тайм
26' И опять первые минуты владением мячом взял на себя Агромаш
27' Штрафной пробил Энергетик , мяч вылетел выше ворот!
28' Спасают игроки защиткники ворота своей команды
0:7
29'
0:8
29'
32' И опять не успокаивается Агромаш пробивает в перекладину и через пару минут в штангу
33' Через раз становится видно атак Энергетика , но всё же удары тоже видны по воротам Агромаша

35'
36' Угловые штрафные исполняет команда Энергетик но в ворота мяч что-то не летит
37'
1:8

38'
39'
2:8
41' Атака Агромаша кажется всё вот он гол, но нет вратарь не даёт забить гол
43' Поджали 5-кой варота Агромаша соперники,но пока ,что нечего не выходит