48'
6:11
6:12
50'

Лучшие игроки матча: Бурко Александр/ Ковш Дмитрий Удивительное-невероятное: команда загадка из Кисилевич то может выиграть одного из лидеров, то беспардонно уступить аутсайдеру. Так и в этом матче с первых минут “заводчане” заставили хозяев прочувствовать всю мощь своей команды. Разгромом запахло с первых минут, уж больно сильно выглядел “Бобруйскагромаш”. Анатолий Дикун, Дмитрий Ковш, Станислав Коршак, Евгении Каратченя в первом тайме фактически разложили неожиданно всю команду соперников 7-2, что еще надо. Во втором тайме, сбавив обороты, гости позволили сопернику сократить отставание, а будучи поудачливее хозяева, то могли бы и сравнять счет, не даром рулевому заводчан пришлось взять тайм-аут во втором тайме. Разговор пошел на пользу - встряска помогла отойти от эйфории, и гости в своем репертуаре довели свой матч до закономерного итога. Но в целом, игра хозяев почему-то расстроила немногочисленных зрителей не столько результатом, сколько самим действием, таких безвольных игроков из Кисилевич многим не приходилось видеть. Одно спасало, что на следующий день можно было реабилитироваться за действие, показанное сегодня. “Бобруйскагромаш” в этом сезоне остался без наград, что давненько не случалось. Потому, как мне кажется, команда очень серьезно подошла к кубковым баталиям, посмотрим, на сколько хватит задора заводчанам.