Лучшие игроки: Иванов Андрей / Боровик Алексей Открывали игровую программу тура коллективы, которые уже успели нас удивить. Витязь, с очень приятной стороны, видно, что лето у команды не прошло зря, где – то кадрово, где – то за счёт головы, но команда прибавила, прибавила на несколько порядков. У Мувистара несколько иная история, они совсем не разочаровывают, играют на довольно неплохом уровне, только вот ведь в чём загвоздка – приучили то нас гости из Жлобина к другому футболу, футболу на максимуме, этого сейчас нет. В оправдание визитёрам вынесем одну заметку, не было у них на протяжении всех трёх игр сильнейшего состава, ни как не получается приехать всем разом и от этого страдает результат. Так и сейчас, всего шестеро мувистаровцев противостояло десятке витязей. Матч совсем нельзя было назвать скучным, команды старались и у своих и у чужих ворот, а когда дело доходило до вратарей, то и те доказывали всем, что не зря находятся в команде. Чуть настойчивее искать гол получалось у Мувистара, однажды он даже чуть не случился, но Мочалов непостижимым образом преградил путь мячу в пустые ворота, это был самый верный момент первого тайма. Во втором тайме характер противостояния изменений не претерпел, нули отказывались исчезать с табло, но скучно не было. А сорок вторая минута стала счастливой для Мувистара в целом, и для Андрея Образцова в частности, он хоть и не идеальным ударом, но всё же пробивает Цмыга. Кто бы мне тогда сказал, что команды забьют ещё трижды, я бы не поверил, однако по факту так и вышло. Итоговая боевая ничья со счётом 2:2 это скорее на руку Витязю, чем Мувистару.