Лучшие игроки: Колотков Сергей / Мочалов Олег Здоровское начало игры в исполнении КП сыграло явно за них. Пока «холодный» Витязь приходил в себя после шквалистых атак бело – красных, их вратарь Цмыг, только и делал, что выгребал мяч из сетки своих ворот. К шестой минуте, страшно подумать, Красный пищевик вёл уже со счётом 3:0. Казалось, если не ослабнет напор хозяев, то гости запросто могут получить и десять и пятнадцать пробоин в парадном мундире, но футболистов у заводчан сейчас не много и тем не многим свойственно уставать. В первом тайме степень усталости не выглядела критичной, она не сказывалась на результате. Пусть командное движение уже не было таким резким, однако мастерство и напор никуда не делись с площадки. Цмыгу ещё трижды до перерыва пришлось доставать предмет игры из сетки. Автогол Еланова оказался той ложкой дёгтя в бочке мёда для Красного пищевика. Перерыв футболисты Витязя провели полезно для дела, зрители увидели немного другой футбол, быстрый, с частыми заменами, это здорово изматывало футболистов Красного пищевика. Заменённый Цмыг, откровенно не всегда удачно действовавший в створе ворот, уже со скамейки наблюдал, как Мочалов сумел зацепиться за мяч, это стало той отправной точкой, новым лицом Витязя. Концовка игры полностью осталась за красными, и если бы игра продолжалась минут шестьдесят, то победа могла запросто уплыть из рук КП. На носу дозаявка, руководству команды нужно серьёзно поработать на рынке свободных агентов, иначе усталая команда может стать лёгкой добычей для многих команд Лиги мини – футбола.