Лучшие игроки: Яцко Кирилл / Михолап Сергей Армейцы и Триумф до этой игры набранных баллов не имели, и, наверное, отчётливо понимали, что уже требуется их набирать, иначе поезд может их и не подождать. Придётся, на сезон опустится во второй дивизион. На первой минуте Михолап из Триумфа показывает серьёзность намерений своей команды, так быстро счёт не открывался давненько. Однако удержать нажитое оказалось делом непосильным. Спустя всего три минуты Яцко забивает свой первый гол в первом дивизионе, дальнейший ход тайма намекал на то, что на площадке находятся равные по силам коллективы, и нужна улыбка фортуны для очередного взятия ворот. Под занавес тайма она присела на лавку армейцев, и почти сразу Александр Тарелко фирменным ударом прошивает Дрейгала, ещё минута и Орешко забивает гол в свои ворота, хорошо, что подоспел перерыв иначе коробочка Триумфа могла открыться по - полной. Однако вышло, что перерыв лишь оттянул время «казни» Триумфа. С возобновлением второй половины эти самые голы в исполнении СКА – Бобруйска посыпались, как из рога изобилия. В определённый момент на табло красовались цифры 7:2 в пользу хозяев, однако концовку за собой оставили гости, они под занавес встречи забили трижды. Во всех этих голах есть заслуга капитана Триумфа – Максима Крука, кстати, он уже за четыре игры в этом сезоне забил ровно столько голов, сколько за двадцать одну игру прошлого сезона, растёт парень.