Лучшие игроки: Олешкевич Дмитрий / Мироевский Никита. Перенесенный матч второго тура II дивизиона, был сыгран между: идущим на последнем месте, СКА-2 и, не набравшим в двух последних играх очков, ФанДоКом. Глядя на турнирную таблицу, можно было предположить, что фаворитом в этой встрече будет команда гостей, но на деле так не оказалось. Уже в первой атаке Сидоренко с передачи Миронова открывает счет во встрече - 1:0. Недолго радовались «армейцы» своему успеху. Спустя три минуты, за фол в штрафной, был назначен пенальти, который без каких-либо колебаний реализовал Малевич, установив, тем самым, ничейный результат на четвертой минуте матча. После пропущенного мяча, парни в красной форме не потеряли боевой настрой и в течении минуты забили два мяча. Отличились Олешкевич и Бондарьков. Команда гостей никоим образом не ожидала от аутсайдеров такой заряженной игры и самоотдачи, и уж тем более не думала, что к восьмой минуте будет «гореть» 3-1. ФанДоК, оказавшись вновь в роли догоняющей команды, взял инициативу в свои руки и сумел отыграться. Сперва Терещук, на десятой минуте мощным ударом пробил прямо в девятку ворот Шпылева. А на тринадцатой минуте Калиновский сделал счет 3-3 и забил свой первый гол в первом матче нынешнего сезона. В таком ключе команды играли до самого перерыва, но забить командам в первом тайме уже не удалось. С началом второго тайма стало понятно, что никто сдаваться не намерен. Первыми это доказали футболисты СКА-2. На двадцать восьмой минуте Олешкевич оформил дубль и в очередной раз в этом матче вывел свою команду вперед. ФанДоК словно был готов к такому развитию и через четыре минуты Мироевский, замкнув прострел на дальней штанге, снова сравнял счёт - 4:4. И вновь не успели ФанДоКовцы порадоваться забитому мячу, как СКА-2 умудрился в четвертый раз в матче выйти в лидеры, усилиями Турко, который уложил мяч прямо в угол ворот - 5:4. Напряжение матча не спадало ни на секунду и не уступало встречам как минимум первого дивизиона. Необъяснимым образом, но ФанДоК нашел в себе силы отыграться в пятый раз. На тридцать пятой минуте гостям удалась контратака: после передачи Серикова, Терещук холоднокровно пробил в ближний угол и сделал счет 5:5. В оставшееся время команды осторожничали и с опаской организовывали атаки, ведь всего одна ошибка могла бы стать роковой для одной и другой команды, так как отыграться просто не хватило бы времени. Складывалось ощущение, что команды согласились на ничью, но не тут-то было. На сорок седьмой минуте Липустин забросил мяч в сторону Малевича, тот, в одно касание, перевёл «круглого» на Мироевского, который отважился на удар слёту и не прогадал. Вратарь СКА оказался бессилен. Тем самым молодой форвард гостей оформил дубль и впервые в матче вывел свою команду вперед - 5:6. На этот раз парни из СКА-2 оказались в роли догоняющей команды и в оставшееся время провели пару опасных атак на ворота соперника, в попытке сравнять счет, но так и не смогли забить. Итог - 5:6. Волевая победа ФанДоКа и очень обидное поражение для СКА-2, который четыре раза вел по ходу встречи.