0' Начался первый тайм мяч вводит в игру команда Энергетик
1'
1:0
3' Пробивает Штрафной капитан команды Энергетика , но в данный момент не получилось реализовать момент у ворот Флориды
5' Реактивно бегает на поле Антон Хромко пробивает с любой позиции по воротам Энергетика но пока всё глухо
6' С выходом один в один в падение парирует мяч в аут вратарь Флориды Белявский Дмитрий
7' Пушечный ударом пробивает Дмитрий Дражнюк , но пока зарабатывает на этом только угловой
1:1
9'
14'
2:1
2:2
17'
18' Опасны броски через всё поля вратаря Энергетика в каждый раз они заканчиваются опасным моментом
2:3
21'
24'
2:4
24'
25' Первый тайм окончен
26' Начался второй тайм
2:5
26'
27' Первую атаку проводит команда Энергетик
29' Третий угловой подрят разыгрывает команда Флорида , не как не могу закрепить эти действия
29'
32' Антон Смычник пробивает штрафной и при этом зарабатывает только угловой
34' Разошлись игроки Флориды то Антон Хромко пробьёт в девятку и при этом вратарь снимает этот мяч то тут же Дмитрий Зенькович пробьёт под перекладину и тут же вратарь безупречен
35' ШТАНГААААААА.......В штангу попадает Антон Хромко
40'
2:6
40'
42' Тайм аут взяли игроки Энергетика , наверно что то предпримят,что -то задумали
2:7
42'
43'
3:7
3:8
46'
49' На последних минутах второго тайма Флорида пробивает штрафной мяч улетает выше ворот , тут -же подают угловой и даже тут мяч летит выше ворот
50' Последняя атака Энергетика , мяч уходит угловой , разыграв угловой мяч прилетает прямо в ручки вратарю и на этом завершился матч