2:14
46'
3:14
49'

Лучшие игроки: Игнатьев Никита / Городовский Евгений. После довольно напряжённого матча, на заряженную площадку вышли команды, которые пока что удивляют. Юность, уверенно закрепившаяся в верхней половине таблицы и Реал со своими нестабильными результатами. Забегая наперед, можно сказать, что команды подтвердили свои статусы. Резво начавшаяся игра в исполнении обоих коллективов, обещала быть интересной. Уже на третьей минуте был открыт счёт точным ударом Игнатьева с паса Аксюченко. Могло показаться, что Реал решил реабилитироваться за упущенную победу в прошлой игре, сосредоточившись уже на старте матча. По первым минутам такое ощущение и складывалось, Юность получила ещё несколько опасных контратак в свои ворота и, думалось, что врата защиты Юности приоткрыты для Реаловских бомбардировщиков. Но как оказалось позже, эти врата оказались для Реала «вратами Ада». Начиная с одиннадцатой минуты игроки Юности солировали до самого окончания тайма. Первый тайм завершился с неприличным счётом 1:8, если пофантазировать, то можно увидеть в этих цифрах +18, которые передавали всю суть игры, однако не будет об этом. Реал расклеился сразу же после первого пропущенного мяча, команда почему-то прекратила играть и получала атаку за атакой в исполнении игроков Юности. А те, не стесняясь, забивали гол чуть ли не в каждой второй атаке и делали всё что хотели. Во втором тайме Юность слегка сбавила обороты, однако всё равно продолжала улучшать статистику своих игроков. На тридцать восьмой минуте Бучковский, казалось бы, подарил шанс своей команде, забив гол мощным ударом в дальний угол. Однако, когда взглянул на счёт и увидел цифры 2:11, то приуныл и, смирившись, продолжил играть. Абсолютно прекрасный матч для себя проводил Бабешко, который своими сумасшедшими финтами и техникой раз за разом оставлял в дураках всю защиту и вратаря Реала. Итоговый счёт на табло показывал, что Юность одержала победу со счётом 3:14 и заметно улучшила своё положение во главе турнирной таблицы. Ну а Реал оставляет абсолютно непонятные впечатления своими результатами, то команда показывает сильную и уверенную игру с ЛЕСХОЗом, то абсолютно безвольно получает больше десяти от Юности. Что-то срочно нужно делать представителям команды с королевским названием.