Лучшие игроки: Захорошко Павел / Бондарьков Александр. Амбициозный Лесхоз и непредсказуемый СКА-2 собирались в ранний вечер воскресенья порадовать болельщиков и свои команды хорошей игрой. Матч начался с пристрелки и неуверенных действий со стороны обеих команд. Уже на старте игры вновь заменявший Довнара в рамке ворот Захорошко дальним ударом проверил на прочность перекладину Шпылёва. К третьей минуте небольшой пожар в защите Лесхоза привёл к пенальти в свои ворота, который уверенно реализовал новичок «армейцев» Бондарьков. У Лесхоза на старте игры игра никак не клеилась, особенно в атаке. Моменты создавались, однако их реализация оставляла желать лучшего. Однако стоит отметить, что немаловажный фактор под названием «везение» в начале игры был явно на стороне СКА. Удачные рикошеты несколько раз спасали от пропущенных мячей гостей. СКА, в своей уже привычной манере, искал счастья на контратаках и создал много очень опасных моментов, но на последнем рубеже надёжно играл Захорошко. По такому принципу и развивалась игра большую часть тайма, но под конец первой половины хозяева всё-таки добились своего. Сначала на девятнадцатой минуте Герцев всё-таки сумел отправить мяч в ворота СКА, но и тут не обошлось без штанг и вратаря, однако в этот раз всё сложилось в пользу «лесников». А под самый занавес тайма хозяева и вовсе обеспечили себе спокойствие на ближайший перерыв и старт второй половины. Сначала на двадцать четвёртой минуте Горячев плотным ударом прошил Шпылёва, а буквально через минуту Яцухно наконец-таки открыл счёт своим голам в этом сезоне. Со счётом 3:1 команды вернулись на площадку после непродолжительного перерыва. Второй тайм должен был ответить на все вопросы о победителе. Долго ответов ждать не пришлось, после семи минут пристрелки, всё тот же Яцухно решил, что одного раза мало и оформил дубль с передачи вратаря. СКА пытался сопротивляться изо всех сил, порой получалось очень даже не дурно, однако в завершении у «армейцев» в этот вечер ничего не получилось. А Лесхоз продолжал развивать свой приближающийся успех, тут уже и капитан подоспел со своим голом, которым завершил отличную комбинацию хозяев. Спустя ещё три минуты, Соколовский, продолжающий доказывать себе и команде, чего он стоит, мастерски разобрался в штрафной с вратарём и защитой, записав на свой счёт уже четвёртый мяч в этом сезоне. Счёт стал 6:1 и вопрос о победителе был окончательно снят. У СКА получилась ударная заключительная десятиминутка, команда гостей поймала хозяев на расслабленности и сумела забить целых три мяча, однако этого не хватило, чтобы даже приблизиться к ничьей. Итоговый счёт 7:4 и Лесхоз обосновался на первой позиции в турнирной таблице. А СКА-2 не хватило совсем немного, чтобы попытаться зацепиться за очки, будем смотреть на что способна эта команда в будущем.