Лучшие игроки: Конник Александр / Шевченко Никита. В рамках шестого тура II дивизиона лиги мини-футбола г.Бобруйска встречались: ярко стартовавшая и идущая на первом месте ФК Юность, и буксующий ФК ФанДоК. Обе команды к матчу подошли с прибавлением в составах. Евгений Костко присоединился к команде Юность, а ряды ФанДоКа пополнил Валерий Винник. С первых минут мяч под свой контроль взяла команда Юность, но уже на третьей минуте пропустила контратаку в свои ворота. Шевченко сделал счет 0-1 в пользу команды гостей. После забитого мяча характер игры не поменялся и Юность продолжала владеть мячом, а ФанДоКовцы делать ставку на контратаки. Что и сработало вновь, на этот раз Шевченко выступил в роли ассистента и выкатил мяч на фланг Малевичу, который не промахнулся и пробил в угол ворот, сделав счет 0-2 на десятой минуте матча. Никто не ожидал такого развития событий, ведь перед матчем явным лидером считались ребята из Юности. Разозленная таким развитием событий Юность ринулась еще с большей агрессией к воротам Липустина. Создав пару по-настоящему опасных моментов. Но парни из ФанДоКа не сплоховали, а под занавес первого тайма и вовсе довели счет голов до трех. На двадцать четвертой минуте Сайков, благодаря индивидуальным усилиям сделал счёт 0-3, с таким счетом завершился первый тайм на радость гостей и удивление всеобщей публики. Во втором тайме игра не поменялась. Юность контролировала мяч, а ФанДоКовцы пытались подловить соперника на контратаках. Вроде бы вот-вот Юность должна была отыграть один мяч, но и вратарь, и защита ФанДоКа были начеку. На тридцать четвертой минуте в одной из немногих позиционных атак гостей Терещук с передачи все того же Шевченко сделал счет неприличным, отправив мяч между ног вратаря – 0:4. Но, буквально спустя минуту, Пустовой со штрафного отквитал один мяч – 1:4. Потеряв бдительность после забитого гола, Юность в пятый раз в этом матче и второй персонально от Малевича пропустила мяч в свои ворота – 1:5. Видимо, понимая, что этот матч уже не спасти, команда хозяев опустила руки и пропустила два быстрых гола от все того же Шевченко на сорок седьмой и сорок восьмых минутах матча. Но всё же последнее слово было за парнями в красной форме. Астапович продрался к штрафной площади соперника и с помощью рикошета отправил мяч в ворота на сорок девятой минуте матча. Со счетом 2:7 и завершился матч Юность терпит второе поражение и теряет лидерство в чемпионате, а ФанДоК набирает для себя очень важные очки в матче с принципиальным соперником.