1' Матч начался
3' На первых минутах пробили по воротам обе команды друг другу,но более уверенным ударом показала команда Виктория
4'
4'
5'
1:0
6' Опасный момент у ворот Вежи,многочисленные удары принял на себя вратарь,но поймав мяч он вынес мяч из своей штрафной
8' Капитан команды Вежи,показал спринт по левому флангу завершив пробил по воротам соперника но Козлов Алексей принял на себя поставленную задачу
10' Защитники Вежи умело показывает свою игру,на своей позиции
12'
2:0
15' Свежая пятёрка вышла на поле у команды Вежи и как тут же кинулась в атаку
17'
3:0
20' Закончился первый тайм
21' Расстановку всей команде даёт капитан Вежи,начался второй тайм
22' Первая атака второго тайма была продемонстрирована в пользу игроков Виктории,завершив эту атаку они заработали ещё штрафной,пробив его мяч улетел за пределы поля
24' Самусенко Дмитрий привёз своей команде опасный момент,Кемцев Олег вышел один в один с вратарём,но атака завершилась подачей на угловой
25' Сегодняшняя погода даёт результат таких ярких матчей напряжёнными моментами,но зрителей становиться всё меньше и меньше как это последний матч
27' Кемцев Олег пробивает по воротам Вежи и мяч попадает в штангу,тут же под сменку выходят пять игроков команды Вежи и сразу же проводят опасную атаку к воротам Виктории
31' Бросились в атаку игроки Вежи , вот он кажется гол , но с двух метра не попадают в пустыне ворота
33' Слабые удары показывают игроки Вежи ,для Козлова Александра такие удары легко принимать
33'
4:0
36' На вынос играют обе команды , бьют и бьют обе команды по воротам но пока везёт только одной команде
38' На последних минутах Вежа борится за то что забить хотя бы один гол,но увы мяч не нашёл счастье у ворот
39' Сегодняшняя игра проходит по принципу: "Не забиваешь ты,забивают тебе"
4:1
40'
43' Штрафной пробивает команда Виктория в защитников команды вежи,вратарь выбрасывает в штрафную Виктории,но атака заканчивается ни тем чем ожидали,игроки Вежи
44' Вратарь взял в руки мяч не в своей зоне по этому получил жёлтую карточку,разыграв штрафной мяч улетел за пределы поля