Лучшие игроки: Лапин Максим / Лукьянчик Станислав. В заключительном матче тура встречались КХП, команда привлекающая симпатии после зимнего перерыва и вновь обновлённая Юность. Несмотря на итоговый счёт, начало матча было довольно небогатым на моменты и абсолютно никаким на голы. Ровно до семнадцатой минуты, оба коллектива очень сильно осторожничали и пороли момент за моментом. Небольшим преимуществом обладала команда хозяев, а гости действовали привычно на контратаках, используя индивидуальное мастерство. КХП несколько раз оставлял позади защиту Юности, игроки имели даже перед собой пустые ворота, однако забивать почему-то не желали. Юность организовала несколько острых выпадов, но лишь в парочке из них Пешко пришлось вступить в игру. А на семнадцатой минуте Лапин решился на дальний удар и мощным ударом снял паутину с девятки ворот Лукьянчика. Многие подумали, что вот, настал момент, когда команды начнут играть более раскрепощено и результативно, но следующие пять минут команды провели в том же духе, что и первые семнадцать. А к двадцать второй минуте хозяевам надоела вся эта ситуация и команда решила взять нити игры под свой полный контроль. Как итог, со счётом 4:0 команды ушли на перерыв. По разу отличились Варава, Ковалевский и Лапин. Гостям этот перерыв был необходим, чтобы провести анализ и сделать выводы, дабы попытаться исправить ситуацию на поле. Но, выйдя на площадку, менялись лишь цифры на табло в пользу хозяев. Окончательную точку в определении победителя поставил всё тот же Лапин. Сначала на двадцать шестой минуте он отличился с передачи Науменкова, а спустя две минуты оформил покер и сделал счёт вовсе неприличным 6:0. Юность, на фоне соперника казалось вовсе беспомощной, почти все усилия гостей перерывались защитниками КХП, а Пешко продолжал скучать в своих вратарских владениях. КХП, под руководством элегантного в тот вечер Валентина Кричко, прибывшего на матч в смокинге и вызвавшего бурю положительных эмоций у всех присутствовавших людей, продолжал играть в своё удовольствие и увеличивать счёт. А когда на табло царили цифры 8 и 0, не выдержал такого позора Левкович и выстрелил что есть мочи в ближнюю девятку ворот Пешко, тот оказался бессилен. Этот гол увёл команду гостей от сухого разгрома, но и он не смутил хозяев. На это взятие ворот КХП ответил двумя, сначала Рыдзевский замкнул передачу Ковлевского, а затем сам Ковалевский преобразовал пас Лапина в голевой. Итоговый счёт 10:1, КХП уверенными и широкими шагами движется как можно выше, а Юность как можно ниже.