7:6
7:7
47'
48'

Лучшие игроки: Акулич Александр / Петрица Владимир. Противостояние этих команд стало матчем тура, для кого-то это оказалось неожиданностью, но этот матч оправдал ожидания. К самой игре оба коллектива подходили со значительными потерями в составах. У хозяев дисквалификацию отбывал Герцев, травмировались оба вратаря и место в рамке пришлось занять Исакову. У Реала на игру не явился человек, который уже у каждого участника II дивизиона на слуху – Низавец. Вероятно лесхозовцы вздохнули с облегчением, увидев это. Помимо Низавца, не смог играть Шидловский, однако по другой причине. На игру-то он пришёл, в отличие от своего напарника по команде, однако судья, увидев загипсованную руку, дал запрет на участие в матче. Команды со старта двинулись вперёд, Реалу удалось сразу же отличиться, благодаря рикошету и неопытному для позиции вратаря Исакову. Открыл счёт в матче Добриднев. Реал не остановился на достигнутом и собирался увеличить счёт, глядя на неуверенного в себе соперника. Однако Лесхоз сумел ответить довольно быстро, на четвёртой минуте Горячев сделал счёт 1:1. Мяч не задерживался в центре поля, метаясь, то к одним воротам, то к другим. До десятой минуты счёт держался равным, несмотря на больше количество моментов у ворот обеих команд. Но дебютант Реала Русаков решил, что хватит и замкнул передачу Шостака с фланга – 1:2. Глядя на игру, верилось, что Реал сейчас продолжит забивать, но и снова не удалось этого сделать гостям. Лесхоз не собирался сдаваться и опускать руки ни на секунду, пускай и получалось у хозяев немногое. А к шестнадцатой минуте и вовсе счёт стал вновь ничейным. Отличился капитан «лесников» Стельмак, забив прям прекрасным ударом. Несмотря на некий игровой перевес со стороны Реала, воплотить этот перевес в голы не удавалось. Но не удавалось вплоть до двадцатой минуты. Бучковский подарил лидерство своей команде третий раз в этом матче, а спустя три минуты Петрица увеличил отрыв до двух мячей. На этом команды завершили первую половину. А не успела начаться вторая, как будущий герой второго тайма Аврамчик сделал счёт 2:5 в пользу своих. Лесхозовцы приняли решение заменить вратаря, место в воротах занял Акулич. Лесхозу срочно нужно было что-то предпринимать, иначе команда могла в четвёртый раз подряд проиграть, чего не было с коллективом в этом сезоне ещё ни разу. К слову, последняя победа Лесхоза произошла аж 12 ноября. Быстро отыграть хотя бы гол не удалось, но на тридцать третье минуте Стельмак сократил отставание своим голом. На этом голевые взятие на некоторое время прекратились, Реал стал играть более осторожно и не рискуя. Следующее взятие ворот случилось только на сорок второй минуте. Аврамчик забил свой второй мяч в игре прекрасным дальним ударом. Счёт стал 3:6 и этот мяч вроде бы снимал все вопросы о победителе, но не тут-то было. Внутри коллектива хозяев случилась какой-то ядерный взрыв и команда вдруг побежала отыгрываться. Сначала Стельмак оформил хет-трик, положив тем самым начало прекрасному камбэку. Спустя минуту он же ассистировал Бубену, который сократил отставание до одного мяча. Здесь уже заиграли нервишки у Реала. Ситуация на поле мгновенно накалилась и заинтриговала заскучавших зрителей. В защите Реала творился какой-то хаос, а реализация моментов у Лесхоза приблизилась к идеальной. На сорок шестой минуте счёт был уже равным 6:6. Никто не ожидал такого развития событий, а Реал не был готов к такому и оказался в состоянии нокдауна. А Лесхоз продолжал творить чудеса и вот, сорок седьмая минута, удар Горячева и счёт 7:6 в пользу хозяев. В полном недоумении прибывали все, кто был в тот вечер на балконе. В ещё большем недоумении прибывали игроки гостей. Но, словно, играя в знаменитую игру Fifa, на уровне сложности «новичок», Аврамчик прошёл пол поля и своим третьим голом в матче заставил судью вернуть ничейные цифры на табло. Со счётом 7:7 и завершился матч тура в Бобруйской ТФ, если кому-то показалось, что матч не оправдал ожиданий, то о последней десятиминутке ни у кого не возникнет и упрёка. Лесхоз, наконец-таки, прервал проигрышную серию и набрал первые очки с ноября, а Реал на ровном месте упустил важную победу, которая давала все шансы подобраться вплотную к третьей строчке дивизиона.