6:13
48'
6:14
49'

Лучшие игроки: Конник Александр / Низавец Виталий. Страдающая в последнее время Юность, никак не может придти в себя и показать достойную игру и тут, в соперники команде календарь выставил очень впечатляющий Реал. Многие ещё перед стартом игры покинули трибуны стадиона «Спартак», не предвкушая борьбы между этими командами. По началу встречи так и происходило. Реал в качестве явного фаворита, не спеша начал матч, пытаясь даже разыгрывать какие-то комбинации. Уже на первой минуте Игнатьев поборолся в штрафной соперника и направил мяч в ворота – 0:1. Спустя ещё две минуты Низавец решился на удар почти с середины площадки и попал в дальний угол, вратарь проспал – 0:2. На миг голы прервались, команды обменялись несколькими опасными атаками, Реаловцы позволяли себе играть где-то даже вальяжно, порой пытаясь унизить соперника. На десятой минуте Низавец повторил свой первый гол в матче, только уже с более близкой дистанции. И, наконец, Юность набралась смелости ответить усилиями Бабешко и Добрянского. Но на большее команду в первом тайме не хватило, вновь хозяева начали пропускать. Аврамчик спустя несколько минут вписал своё имя в протокол, а тремя минутами позднее Низавец оформил хетт-трик второй матч кряду. Казалось, что окончательно интрига умирала и на двадцатой минуте это подтвердил Аврамчик, сделав счёт 1:6. Наступил необходимый перерыв для хозяев, которым срочно нужно было предпринимать, дабы избежать очередного позора. Как показали первые минуты второго тайма, перерыв прошёл не бездарно. Сначала Конник отличился первым результативным действием в сезоне, забив мяч с передачи Муромцева. Не прошло и минуты, как Пустовой подхватил успешную волну и развил её, забив свой мяч уже с передачи Конника. Но тут же на место попытался поставить Игнатьев, сделавший счёт 3:7. Однако это ничуть не смутило Юность, которая усилиями Бабешко и Левковича вновь вернула теоретические шансы на очки. После такой голевой пятиминутки, команды немного успокоились и дали друг другу передохнуть, а спустя восемь минуты продолжили. На тридцать седьмой минуте Бабешко своим дриблингом закружил голову Шидловскому и отправил мяч в дальний угол ворот Пышного, зал взорвался в аплодисментах. И вот интрига вновь жива, Реаловцы уже занервничали и даже Низавец никак не мог привести команду в порядок. В матче началась очень упорная борьба за каждый мяч и сантиметр площадки. К сожалению, для более молодого коллектива соперник вновь оказался более удачлив и на сорок второй минуте Бучковский сделал счёт 5:8. Ответ не заставил себя долго ждать, стоит отметить, что он оказался очень забавным. В штрафной Реала шла упорная борьба и, вроде бы, защитники гостей выиграли её. Но в какой-то момент Аврамчик просто отдал мяч Коннику, который недолго думая, отправил мяч пяткой в дальнюю штангу, и штанга не сплоховала, отправив «круглого» за линию. Вероятно из-за стоявшего шума Реаловцам показалось, что прозвучал свисток, однако его не было и гол соответственно был засчитан. Многие уже стали переживать за хозяев, поддавая им дополнительную мотивацию овациями и криками, но, к сожалению, на большее не хватило Юности. В оставшиеся шесть с небольшим минут, Реаловцы показали мастер-класс по забиванию голов. Ещё шесть мячей увидела публика в исполнении гостей. Самым активным оказался никто иной как Низавец, оформивший в тот вечер 6+3 по системе гол + пас. Он же и установил итоговый счёт 6:14, дававший надежду на выход на третью строчку, в случае осечки Спарты.