Лучшие игроки: Крышнёв Денис / Сидоренко Юрий. Как и прошлом матче, на какую-то интригу в данной игре никто не надеялся. И не даром, встречались вторая и последняя команды чемпионата. Но как оказалось, все ожидания в этот вечер опровергались аутсайдерами. Матч предсказуемо начался с гола Бульвара, отличился В.Машкин на пятой минуте. Но, тут же, «медвежью услугу» оказал своему вратарю Олег Машкин, попытавшись прервать заброс в штрафную, он срезал мяч в свои ворота. А вдохновлённый недавним успехом Сидоренко вывел СКА вперёд, сыграв на добивании. Дальше, вплоть до конца тайма, команды отличались исключительно «дуплетами». Сначала на четырнадцатой и пятнадцатой минутах, Машкин оформил хет-трик. Буквально через минуту Сидоренко ответил свои дублем, который дополнил своим голом Тарасюк двумя минутами позднее. В счёте вновь повели номинальный гости. Это не понравилось одному из братьев Джафаровых, который за две минуты оформил дубль. Сначала с передачи Олега Машкина, а затем Нурлана. Напомнив в очередной раз о самой «братской» команде ТФ. Со счётом 5:4 в пользу Бульвара команды отправились на заслуженный перерыв. Вторая половина оказалось не столь богатой на голы, но очень эмоциональной и интригующей. СКА учёл ошибки прошлой игры и не бросил играть во второй половине игры, а наоборот прибавил. Постоянные мощнейшие дальние удары Сидоренко не давали скучать ни защите, ни вратарю Бульвара. Однако ударам не хватало либо точности, либо везения. И всё же на тридцать седьмой минуте СКА удалось сравнять счёт и порадовать публику. Миронов убежал в отрыв от защитников Бульвара и решился на дальний удар, удар получился не самым мощным, но зато точным и Демянчук совершил грубую ошибку, пропустив мяч под собой. Но для гостей радующий глаз результат не продержался долго, Эмин Джафаров последовал примеру своего капитана и оформил хет-трик в этом матче. В остававшиеся десять с небольшим минут, в игре присутствовало много моментов, как опасных, так и не очень. Порой команды играли излишне грубо, но судьи считали, что всё в пределах правил. На жёлтую «наиграл» самый активный в тот вечер у гостей Сидоренко. Больше команды ничем не смогли отличиться, что говорило о том, что Бульвар одержал трудовую и важную победу, не подпустив к себе преследователей. А СКА-2 остановился в шаге от сенсационного для всех результата, почти повторив свой подвиг матча со Спартой, видимо что-то знают «армейцы» о играх с лидерами.