Лучшие игроки: Игнатьев Никита / Дерлюк Сергей. После месячного отсутствия на бобруйских площадках Старого Бульвара, команда вернулась с новыми силами и свежим разумом для борьбы за серебряные медали и выход в элитный дивизион. Соперником выступал Реал, не самая удобная и лёгкая команда, учитывая тот факт, что команда также ведёт борьбу за медали. Вероятно, определяющим фактором стало, конечно же, отсутствие Виталия Низавца. Как бы кому не надоело присутствие его имени в обзорах, но тот факт, что Реал с ним и без него это две разные команды, остаётся неоспоримым. Стоит отметить, что первый тайм сдал большим подспорьем вышесказанному. Уже на третьей минуте Реал провёл хорошую комбинацию, в результате которой Добриднев вывел на пустые ворота Игнатьева и тот открыл счёт в матче. После этого гола команды напрочь отказались забивать друг другу. И дело даже не во вратарских геройствах. Складывалось ощущение, что обе команды постепенно просыпались и приспосабливались к игре. Постепенно Старому Бульвару удалось отодвинуть игру поближе к воротам соперника, но и это не помогало Бульвару сравнять счёт. Реаловцы в защите действовали слаженно и надёжно, периодически выскакивая в контратаки, которые, к их сожалению, также не завершались ничем путным. Но за минуту до конца первой половины встречи «гол в раздевалку» удалось оформить Дудко. Счёт стал 1:1 и Бульваровцы вздохнули с небольшим облегчением и принялись развивать успех. Но время первого тайма подошло к концу и пришлось ждать второй половины, чтобы это осуществить. Как оказалось, ждали не зря. Уже спустя пару минут после возвращения команд в игру, Машкин своим знаменитым пыром, после розыгрыша аута отправил мяч в ворота Шидловского. А уже в следующей атаке Джафаров Эмин оставил вратаря Реала не у дел и в третий раз в этой встрече. Реаловцы уже почти не верили в свой «камбек» и поэтому не смогла команда хозяев ответить своим голом Бульвару. Бульвар же, добившись желаемого, никуда не летел и играл в свою привычную игру, находясь в постоянном поиске ошибок защитников. На протяжении десяти последующих минут голов в матче не состоялось. А на тридцать девятой минуте интрига в матче окончательно умерла, Машкин, после розыгрыша углового, мощно прострелил вдоль ворот соперника и на опережении удачно сыграл Джафаров, оформивший дубль. В заключительные десять минут игры, зрители увидели ещё три гола, два из которых влетело за спину Шидловского. Как итог, Бульвар вернулся в борьбу за серебро уверенной победой над неплохим соперником, тем самым не давая поводов для радости главному конкуренту Спарте.