Лучшие игроки: Асадчий Эдуард / Сайков Алексей. Матч обещал быть интересным и плотным, обе команды любят и умеют проявлять характер, когда этого требует ситуация, а вспоминая их игру первого круга, эта мысль только подтверждалась. Лесхозовцы были явно настроены на реванш, тем более текущее положение дел команду никак не устраивает, всё-таки совсем недавно у «лесников» были теоретические шансы на медали, а сейчас хотя б четвёртое место зацепить. Фандоковцев, конечно же, их положение дел так же не устраивает, но их задачи более скромные. В пользу номинальных хозяев было отсутствие на игре главного бомбардира соперника Шевченко, но и без потерей в стане «зелёных» также не обошлось. Уже которую игру в этом сезоне вскакивает «болячка» в виде отсутствия вратарей, на этот раз в рамке и в турнире дебютировал Асадчий. Также, стоит отметить и отсутствие Митько. Собрав вместе свои проблемы , и, откинув их в сторону, команды начали играть. Игра смотрелась примерно равной, периодически то одна, то вторая команда склоняла чашу весов в свою пользу. Работы хватало у обоих вратарей, Липустин и Асадчий не могли позволить себе основательно отдышаться и постоянно выручали своих. Первым всё же был пробит кипер ФанДоКа. Отличился Бубен, который, кстати, в данный момент отбывает воинскую службу. Этот гол никак не повлиял содержание игры. У ФанДоКа было несколько потрясающих шансов открыть счёт своим голам, но хозяев спасали, то штанги, то вратарь. Все усилия гостей отыграться заканчивались неудачами и это не могло не сказаться на их игре в защите, как говорят в таких случаях «привоз» случился на шестнадцатой минуте игры, отличился Герцев. Лесхоз не спеша и уверенно действовал в нападении, поджидая ошибок от обороны соперника. ФанДоКу ничего не оставалось как ещё активнее пытаться отыграть два мяча. После нескольких атак гостей, хозяева вновь подловили ФанДоК на ошибке и Яцухно отправил мяч над Липустиным – 3:0. Сказать по правде, счёт не совсем соответствовал происходящему на площадке, но это футбол и здесь бывает всякое. Под конец первой половины гости всё же «размочили» вратаря Лесхоза. Малевич, получив мяч в центре поля, удачно прошёл защиту и нанёс удар с левой ноги, вратарь среагировать не успел. При счёте 3:1 команды отправились отдыхать. С первых минут второй половины фандоковцы начали активно штурмовать оборонительные построения Лесхоза. «Лесники» не ожидали такой прыти и оказались не готовы к такому. В одной из своих атак Малевич вывел на ударную позицию Сайкова, который сыграл хладнокровно и сократил отставание до минимума. А уже в следующей атаке всё тот же Сайков мощным ударом не оставил шансов вратарю Лесхоза и сделал счёт 3:3. После этого гола страсти слегка стихли, команды решили сыграть более предусмотрительно и не неслись сломя голову вперёд. На последующие десять с лишним минут героями вновь выступили вратари, которые совершали головокружительные сейвы и не давали сопернику выйти вперёд. Но рано или поздно геройства должны были закончиться и это случилось. Отобрав мяч у последнего защитника и оказавшись полном одиночестве, Яцухно, не долго думая, двинулся в сторону Липустина, обыграл того и запустил мяч в пустые ворота. На сорок третьей минуте счёт стал 4:3. Но преимущество «лесников» продержалось меньше минуты, Малевич уже в одной из следующих атак нанёс дальний удар и не без помощи защитника поразил ворота хозяев в четвёртый раз в этой игре. Время подходило к концу, цена ошибки росла с каждой секундой. И всё же последнее слово осталось за Лесхозом. Как ни пытался Липустин спасать свои владения в суматохе на сорок шестой минуте, ему это в конечном итоге не удалось. На решающем добивании подоспел Бубен, который поставил точку в матче. Усилия ФанДоКа на последних минутах были сведены на «нет» защитой и вратарём хозяев. В итоге можно сказать, что вратарь Лесхоза провёл отличный дебют и стал одним из главных творцов важной победы для своей команды. А ФанДоК упустил очередной шанс зацепиться за шестое место.