Лучшие игроки: Барановский Алексей / Горячев Максим. Так получилось, что все игры этих выходных проходили между примерно равными по силам командами. Исключением не стал и этот матч, где встретились пускай и не соседи по турнирной таблице, но зато две очень боевые команды. У гостей бросились в глаза изменения в составе, впервые за два сезона Довнар попробовал себя в роли полевого игрока, место в воротах же занял новобранец «лесников» Асадчий. Помимо этого на игре отсутствовали Герцев, Бубен и Митько – железобетонная основная тройка Лесхоза. У хозяев также не обошлось без потерь, однако по сравнению с Лесхозом они оказались не настолько значимыми. Начало игры получилось не самым активным и интересным, команды очень медленно «вкатывались» в игру, порой даже казалось, что лениво. Но такой темп не помешал командам отличиться трижды в первые десять минут. В первой же атаке своей команды Борисов уже мог открывать счёт, после выхода один в один. Но точности его удару не хватило. Зато благодаря своему индивидуальному мастерству и скорости Данцевич удачно разобрался с защитой и вратарём Лесхоза уже на шестой минуте. Но этот гол стал для Лесхоза катализатором. Уже буквально через минуту Горячев заставил хозяев вынимать мяч из сетки. А спустя две минуты Якимчук уже в который раз поразил владения Барановского мощным ударом после розыгрыша аута. Эти голы постепенно взвинтили темп, команды словно проснулись и стали играть более активно и зрелищно. Но, забегая наперёд, можно сказать, что эти изменения не привели к результативным действиям. Не сказать, что у вратарей было непочатый край работы, но с теми моментами, которые возникали, они справлялись уверенно. Чуть больше работы было у Барановского, но он свою команду не подвёл. Таким образом, первый тайм завершился с интригующим счётом 1:2. Вторая половина вышла более интересной, чем первая. Началась она с гола на первых минутах от Горячева, который сделал счёт 1:3. Было заметно, что Омегу такой счёт никак не устраивает, ведь игра была примерно равной и хозяевам пришлось включить повышенную передачу. Результат не заставил себя долго ждать, во второй раз в матче своими навыками воспользовался Данцевич и поразил ворота Асадчего второй раз в матче. Отрыв Лесхоза в счёте вновь стал минимальным, а значит концентрация повышалась. Но это никоим образом не смутило омеговчан, которые словно поймали кураж. Спустя всего три-четыре минуты Борисов реализовал свой второй выход один на один в матче, тем самым исправившись за оплошность в первом тайме. Никто и не заметил, как счёт стал 3:3 и вопрос о победителе в матче вновь стал на первый план. Обе команды в равно степени хотели победить, но во втором тайме Омега демонстрировала уверенную, красивую и главное результативную игру. Самым активным и главным «заводилой» в атаке хозяев выступал Данцевич, однако окончательный счёт в матче установил не он. Романёк и Комар разыграли небольшую комбинацию и второй вывел свою команду вперёд на тридцать седьмой минуте. Откровенно говоря, у Лесхоза во втором тайме не клеилась игра абсолютно. Все попытки организовать финальный штурм заканчивались в районе центра поля. А на сорок третьей минуте Якимчук получил прямую красную карточку за жёсткий подкат против настрадавшегося в том матче Комара. В итоге, Омега взял реванш за обидное поражение в первом круге и поднялась аж на шестую строчку в турнирной таблице. Лесхоз же, пускай и сохранил за собой четвёртое место, но оставил много вопросов по своей игре и судьбе в борьбе за «деревянные медали».