судьи

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 2453

Русаков Владимир Васильевич (Минск)

Русаков Владимир Васильевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1541

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1217

Курносов Максим Сергеевич (Минск)

Курносов Максим Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 104

Чижик Геннадий Владимирович (Минск)

Чижик Геннадий Владимирович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 114

Кананович Александр Викторович (Минск)

Кананович Александр Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 985

Строев Никита Юрьевич (Минск)

Строев Никита Юрьевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 25

Наумов Евгений Сергеевич (Минск)

Наумов Евгений Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 85

Емельянчик Николай Николаевич (Минск)

Емельянчик Николай Николаевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 486

Игнатюк Антон Андреевич (Минск)

Игнатюк Антон Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 348

Стасишин Александр (Минск)

Стасишин Александр (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 13

турнирная таблица

Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 12 1 1 +42
72-30
37
2 БелИнвест 14 10 1 3 +27
65-38
31
3 БелЭнерго 14 9 2 3 +18
54-36
29
4 БелГипрозем 14 7 3 4 +20
57-37
24
5 Мингаз 14 5 6 3 +11
37-26
21
6 Рейнджерс 14 6 3 5 -9
42-51
21
7 Warriors 14 6 2 6 -14
26-40
20
8 Flamingos 14 6 2 6 -10
51-61
20
9 FC Miami Minsk 14 5 3 6 +9
43-34
18
10 Минсккоммунтеплосеть 14 5 3 6 +1
37-36
18
11 Столица U-19 14 5 2 7 +1
44-43
17
12 Университет 14 4 2 8 -14
26-40
14
13 Динас 14 3 3 8 -7
29-36
12
14 Сварог 14 2 2 10 -41
32-73
8
15 Joga Bonito 14 2 1 11 -34
31-65
7
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 14 13 1 0 +70
103-33
40
2 A-Team 14 11 1 2 +46
82-36
34
3 Команда 14 11 0 3 +39
82-43
33
4 K.Vetka 14 9 1 4 +38
65-27
28
5 Белгипрозем-2 14 7 3 4 +27
80-53
24
6 Легион 14 7 1 6 -10
63-73
22
7 Союз 14 6 2 6 +8
85-77
20
8 Дабрабыт 14 5 4 5 +15
63-48
19
9 Angry Birds 14 5 3 6 +9
83-74
18
10 Столица U-16 14 4 4 6 +2
58-56
16
11 Shelby 14 5 1 8 -31
48-79
16
12 Динамо 14 4 2 8 -11
48-59
14
13 PARK 14 3 1 10 -29
45-74
10
14 StarTrek 14 2 2 10 -56
26-82
8
15 Столица UNI 14 0 0 14 -117
11-128
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Андердог 26 22 1 3 +104
219-115
67
2 MPR 25 21 0 4 +89
179-90
63
3 Заруба 26 19 2 5 +74
191-117
59
4 Минскметрострой 26 15 3 8 +23
152-129
48
5 ПЧ-3 25 15 1 9 +31
137-106
46
6 Феникс 26 13 3 10 +5
192-187
42
7 ОПО 26 13 2 11 +2
149-147
41
8 Лев 26 11 2 13 -8
135-143
35
9 Зенит 26 9 1 16 -44
150-194
28
10 Союз-2 24 8 2 14 -14
147-161
26
11 Патрыёт 26 8 0 18 -42
111-153
24
12 Chester 26 7 2 17 -51
119-170
23
13 Peace Ducks 26 5 1 20 -55
109-164
16
14 FC Pahonia 26 4 0 22 -114
50-164
12
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Водоканал 22 17 3 2 +69
106-37
54
2 Химик 22 16 4 2 +49
94-45
52
3 Милкавита 22 15 4 3 +54
90-36
49
4 БЧ-Юни 22 14 2 6 +44
97-53
44
5 Гомельская фармация 22 12 3 7 +7
64-57
39
6 УСК Гомель 22 8 6 8 +25
75-50
30
7 Бацькi 22 8 6 8 -3
57-60
30
8 Дружба 22 6 2 14 -51
55-106
20
9 Спасатель 22 5 3 14 -24
42-66
18
10 Ветковский спецлесхоз 22 5 1 16 -45
49-94
16
11 Старко 22 4 1 17 -51
48-99
13
12 Колледж 22 4 1 17 -74
72-146
13
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 13 0 1 +50
85-35
39
2 БелИнвест 14 9 1 4 +25
63-38
28
3 БелЭнерго 14 8 2 4 +20
46-26
26
4 БелГипрозем 14 7 1 6 +12
43-31
22
5 Flamingos 14 7 1 6 +6
54-48
22
6 Мингаз 14 5 2 7 +12
43-31
17
7 Рейнджерс 14 2 1 11 -39
36-75
7
8 Warriors 14 1 0 13 -86
15-101
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Минсккоммунтеплосеть 14 13 0 1 +33
62-29
39
2 FC Miami Minsk 14 12 0 2 +35
66-31
36
3 Сварог 14 7 1 6 +1
47-46
22
4 Университет 14 6 3 5 +2
44-42
21
5 Динас 14 6 1 7 -1
39-40
19
6 K.Vetka 14 5 2 7 0
47-47
17
7 Речица 14 2 0 12 -43
30-73
6
8 Столица U-19 14 1 1 12 -27
33-60
4
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 11 10 1 0 +54
79-25
31
2 Белгипрозем-2 11 9 2 0 +70
91-21
29
3 Angry Birds 11 8 0 3 +28
82-54
24
4 Динамо 11 6 1 4 +8
44-36
19
5 A-Team 11 4 4 3 +14
53-39
16
6 Союз 11 5 1 5 +4
46-42
16
7 Легион 11 5 0 6 -4
52-56
15
8 Дабрабыт 11 4 0 7 -10
25-35
12
9 Shelby 11 4 0 7 -29
44-73
12
10 PARK 11 3 0 8 -42
39-81
9
11 Столица UNI 11 3 0 8 -41
28-69
9
12 StarTrek 11 0 1 10 -52
21-73
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Урарту 9 8 1 0 +43
60-17
25
2 Луч 10 7 1 2 +43
78-35
22
3 Аракс 10 6 1 3 +32
62-30
19
4 Арарат 9 5 1 3 +45
67-22
16
5 Armenian Eagles 9 4 0 5 +5
54-49
12
6 Full House 9 1 0 8 -61
23-84
3
7 Арцах 10 0 0 10 -107
17-124
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 7 6 1 0 +19
30-11
19
2 ЕвроЭкспорт 8 5 0 3 +9
35-26
15
3 Sport wednesday 8 5 0 3 +7
32-25
15
4 Полесьежилстрой 7 4 0 3 +6
30-24
12
5 Локомотив 6 2 3 1 +5
10-5
9
6 КвантоКоста-ЕвроЛэндСтрой 7 3 0 4 -4
28-32
9
7 За мир 6 2 1 3 -6
16-22
7
8 Пограничник 8 2 0 6 -14
16-30
6
9 Канталь-Тайм 7 0 1 6 -22
16-38
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 101/112 3 3 0 0 +18
21-3
9
2 Асецкий и Ко 2 2 0 0 +8
10-2
6
3 Шинник 2 1 1 0 +8
11-3
4
4 кАно 3 1 1 1 -1
7-8
4
5 Реал 3 1 0 2 -5
9-14
3
6 Практик-Бобруйск 3 1 0 2 -12
8-20
3
7 Фараон 3 1 0 2 -5
15-20
3
8 Меркурий 3 1 0 2 -1
12-13
3
9 Легион 2 0 0 2 -10
4-14
0
Amateur League
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Челси 0 0 0 0 0
0-0
0
2 Милан 0 0 0 0 0
0-0
0
3 Ювентус 0 0 0 0 0
0-0
0
4 Барселона 0 0 0 0 0
0-0
0
5 Интер 0 0 0 0 0
0-0
0
6 Ливерпуль 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Манчестер Юнайтед 0 0 0 0 0
0-0
0

трибуна

Антон Мазец

Антон Мазец 16.03.2021 / 22:05

Добрый день. Просьба удалить мой профиль как игрока с сайта, ФИО: Мазец Антон Юрьевич. Причина- в футбол больше не играю, если нужно подтверждение, но просьба прислать на email данные, которые необходимо подтвердить, или пришлите мне контактные данные по которым я могу связаться касательно данного вопроса. Спасибо

Высказаться на “Трибуне”