судьи

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 2430

Русаков Владимир Васильевич (Минск)

Русаков Владимир Васильевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1537

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1139

Курносов Максим Сергеевич (Минск)

Курносов Максим Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 104

Кананович Александр Викторович (Минск)

Кананович Александр Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 985

Строев Никита Юрьевич (Минск)

Строев Никита Юрьевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 25

Селецкий Алексей Григорьевич (Минск)

Селецкий Алексей Григорьевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 51

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1553

Андрукович Алесь Александрович (Минск)

Андрукович Алесь Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 38

Емельянчик Николай Николаевич (Минск)

Емельянчик Николай Николаевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 484

Игнатюк Антон Андреевич (Минск)

Игнатюк Антон Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 348

Стасишин Александр (Минск)

Стасишин Александр (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 13

Короткий Виталий (Минск)

Короткий Виталий (Минск)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 69

Иванов Виталий Сергеевич (Минск)

Иванов Виталий Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 7

Щербаков Александр Иванович (Минск)

Щербаков Александр Иванович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 11

Кунцевич Валерий Альбертович (Минск)

Кунцевич Валерий Альбертович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 46

Драчевский Владислав (Минск)

Драчевский Владислав (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 141

Михайлов Артур Юрьевич (Минск)

Михайлов Артур Юрьевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 353

Мухлядо Виктор Казимирович (Минск)

Мухлядо Виктор Казимирович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 284

Буняк Федор Дмитриевич (Минск)

Буняк Федор Дмитриевич (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 9

турнирная таблица

СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ТракЛайф 27 20 6 1 +111
168-57
66
2 Софтклуб 27 19 5 3 +78
128-50
62
3 БелЭнерго 27 19 4 4 +89
136-47
61
4 Мингаз 27 15 2 10 +30
111-81
47
5 Мастак 27 11 6 10 +16
91-75
39
6 Лебяжий 27 9 5 13 -79
84-163
32
7 Mazda 27 8 5 14 -30
91-121
29
8 Университет 27 7 4 16 -27
64-91
25
9 Гонар 27 6 4 17 -40
72-112
22
10 Колосстрой 27 0 1 26 -148
31-179
1
ХФЛ-12
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ОВФ 22 18 0 4 +56
161-105
54
2 A-100 22 17 1 4 +45
142-97
52
3 FC Miami Minsk 22 16 1 5 +92
178-86
49
4 7 регион 22 15 2 5 +83
178-95
47
5 Eagles Minsk 22 11 1 10 +14
120-106
34
6 One Way 22 9 2 11 -40
110-150
29
7 Young Legends 22 9 2 11 -8
142-150
29
8 Shadow 22 8 0 14 -26
114-140
24
9 ОК-ТЗ 22 6 2 14 -79
102-181
20
10 FAST 22 6 2 14 -31
112-143
20
11 Universal 22 6 0 16 -36
79-115
18
12 ФК Гедеон 22 4 1 17 -70
108-178
13
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милкавита 24 20 2 2 +69
108-39
62
2 Химик 24 18 3 3 +51
87-36
57
3 Водоканал 24 17 5 2 +70
101-31
56
4 БумПром 24 14 1 9 +18
81-63
43
5 ДСК 24 13 2 9 -4
73-77
41
6 Бацькi 24 13 2 9 +27
74-47
41
7 Чечерск 24 11 1 12 -4
78-82
34
8 Эскулап 24 9 6 9 +19
67-48
33
9 Дружба 24 10 2 12 -31
76-107
32
10 Спасатель 24 7 1 16 -27
57-84
22
11 Орион 24 6 3 15 -33
59-92
21
12 Старко 24 2 2 20 -64
52-116
8
13 Урицкое 24 0 2 22 -91
25-116
2
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 СМП-354 22 18 3 1 +115
174-59
57
2 Сенеж-БТЭУ 22 16 2 4 +66
143-77
50
3 Полессье-Гомсельмаш 22 12 5 5 +11
98-87
41
4 Колледж 22 11 3 8 +26
127-101
36
5 Кулинария 22 8 6 8 +5
100-95
30
6 БЧ-Юни 22 6 10 6 +6
52-46
28
7 Искра 22 7 6 9 -26
84-110
27
8 Рубеж 22 5 7 10 -20
73-93
22
9 Epam Systems 22 5 7 10 -25
62-87
22
10 Фортуна 22 5 7 10 -24
46-70
22
11 Славия 22 3 5 14 -68
56-124
14
12 Турбо 22 1 9 12 -66
42-108
12
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легион 19 17 1 1 +114
167-53
52
2 Газпром 19 17 0 2 +97
165-68
51
3 Штурм 20 16 1 3 +89
173-84
49
4 ПЧ-15 18 13 0 5 +87
180-93
39
5 Динамо 19 10 2 7 +13
125-112
32
6 Юность 19 10 2 7 +15
109-94
32
7 Смена 19 10 0 9 0
143-143
30
8 Локомотивное депо 19 6 1 12 -36
100-136
19
9 Витязь 19 5 0 14 -84
101-185
15
10 Дизель 19 4 0 15 -62
77-139
12
11 Строитель 20 2 1 17 -90
81-171
7
12 Зорка 20 0 2 18 -143
62-205
2
Предварительный раунд
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Андердог 10 9 0 1 +42
87-45
27
2 Лев 10 7 1 2 +27
68-41
22
3 Феникс 10 4 1 5 +10
64-54
13
4 FC Pahonia 10 3 2 5 +11
78-67
11
5 MNK 10 3 2 5 -16
65-81
11
6 Минское море 10 1 0 9 -74
40-114
3
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ЕвроЭкспорт 16 13 0 3 +43
95-52
39
2 Нива-2 16 12 0 4 +34
78-44
36
3 ПМК-10 16 12 0 4 +46
100-54
36
4 Нива 16 11 1 4 +37
77-40
34
5 Юниор 16 7 2 7 0
58-58
23
6 Беловежский 16 6 4 6 +16
69-53
22
7 Турна 16 3 1 12 -77
55-132
10
8 Беловежские сыры 16 2 2 12 -37
46-83
8
9 ОАО "Остромечево" 16 1 0 15 -62
23-85
3
Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flexy 3 3 0 0 +22
28-6
9
2 Mazda 3 2 0 1 -3
16-19
6
3 Динамо 3 1 0 2 -5
7-12
3
4 WarGaming 3 0 0 3 -14
5-19
0
Группа B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Колосстрой 3 2 1 0 +17
26-9
7
2 Рейнджерс 3 1 1 1 -5
14-19
4
3 Андердог 3 1 0 2 -6
9-15
3
4 Банк ВТБ 3 1 0 2 -6
19-25
3
Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP 4 2 0 2 -5
10-15
6
2 Нанодент 3 2 0 1 0
10-10
6
3 БелЭнерго 3 1 0 2 +5
14-9
3
Группа B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Метрополис 3 3 0 0 +8
11-3
9
2 БелИнвест 3 1 0 2 +1
7-6
3
3 Территория 2 0 0 2 -9
5-14
0
Группа С
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Виктория 3 2 0 1 +3
18-15
6
2 Динас 2 1 0 1 +1
10-9
3
3 Колледж 1 0 0 1 -4
5-9
0
Группа D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ТракЛайф 3 2 1 0 +9
16-7
7
2 Милкавита 3 1 1 1 -7
7-14
4
3 Нива 2 0 0 2 -2
5-7
0
Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 За мир 17 14 2 1 +63
90-27
44
2 Нива 17 13 2 2 +49
73-24
41
3 Локомотив 17 9 2 6 +18
36-18
29
4 Alpha 17 8 3 6 -15
42-57
27
5 Полесьежилстрой 17 7 4 6 +5
45-40
25
6 Sport wednesday 17 8 1 8 -10
35-45
25
7 Пограничник 17 6 3 8 -2
40-42
21
8 Green 17 4 3 10 -12
26-38
15
9 Томашовка 17 2 0 15 -40
25-65
6
10 Омерзительная восьмёрка 9 0 0 9 -56
9-65
0
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Casino Royal 7 7 0 0 +54
65-11
20*
21-1
2 Команда 7 6 0 1 +33
66-33
18
3 B-Club 7 5 0 2 +30
65-35
15
4 Свет 7 4 0 3 -4
59-63
12
5 Гранит 7 3 0 4 -16
36-52
9
6 MNK 7 2 0 5 -25
35-60
6
7 Минское море 7 1 0 6 -35
27-62
3
8 Satiagraha TEAM 7 0 0 7 -37
12-49
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 5 4 0 1 +25
54-29
12
2 S-GROUP 5 4 0 1 +3
28-25
12
3 Охрана 5 4 0 1 +9
30-21
12
4 101/112 5 3 1 1 +14
35-21
10
5 Мувистар 5 3 0 2 +2
22-20
9
6 Автомобилист 5 2 2 1 +2
28-26
8
7 Практик-Бобруйск 5 1 1 3 0
33-33
4
8 Эковер-ПРО 5 1 0 4 -19
16-35
3
9 Дорожник 5 1 0 4 -11
18-29
3
10 Интер 5 0 0 5 -25
12-37
0
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легион 4 4 0 0 +14
32-18
12
2 Триумф 5 4 0 1 +13
31-18
12
3 Реал 4 3 1 0 +11
28-17
10
4 Торпедо 5 3 0 2 +20
33-13
9
5 Омега 4 3 0 1 +16
32-16
9
6 Бобруйск 30 4 2 1 1 +10
28-18
7
7 Олимпик 5 2 0 3 +2
30-28
6
8 Вектор 5 1 0 4 -24
12-36
3
9 Евроопт 5 1 0 4 -11
22-33
3
10 Викинг 5 1 0 4 -21
17-38
3
11 Partizan 4 0 0 4 -30
14-44
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 БелГипрозем 3 3 0 0 +12
16-4
9
2 DANONE 3 3 0 0 +9
18-9
9
3 Сварог 5 3 0 2 -3
17-20
9
4 БелЭнерго 3 2 1 0 +2
6-4
7
5 Рейнджерс 4 2 1 1 +1
12-11
7
6 Мингаз 4 1 3 0 +5
11-6
6
7 БелИнвест 3 2 0 1 +4
15-11
6
8 Минсккоммунтеплосеть 4 2 0 2 +1
11-10
6
9 Flamingos 4 2 0 2 +4
15-11
6
10 FC Miami Minsk 4 1 2 1 +1
10-9
5
11 Joga Bonito 3 1 1 1 0
13-13
4
12 Амкал 4 1 1 2 -5
13-18
4
13 Университет 3 1 0 2 -6
6-12
3
14 Столица U-19 4 0 1 3 -9
9-18
1
15 Динас 3 0 0 3 -6
6-12
0
16 Союз 4 0 0 4 -10
10-20
0
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легион 5 4 1 0 +11
27-16
13
2 Речица 4 4 0 0 +17
30-13
12
3 A-Team 4 4 0 0 +12
21-9
12
4 PARK 4 3 0 1 +14
24-10
9
5 Команда 4 3 0 1 +10
20-10
9
6 Shelby 4 2 1 1 0
14-14
7
7 Angry Birds 4 1 1 2 +1
23-22
4
8 Дабрабыт 3 1 0 2 +1
11-10
3
9 K.Vetka 4 1 0 3 -1
11-12
3
10 Динамо 4 0 2 2 -13
11-24
2
11 Столица U-16 4 0 1 3 -7
11-18
1
12 Белгипрозем-2 2 0 0 2 -3
7-10
0
13 Столица UNI 2 0 0 2 -18
2-20
0
14 StarTrek 4 0 0 4 -24
10-34
0
15 МТС 0 0 0 0 0
0-0
0
16 Кентавр 0 0 0 0 0
0-0
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 MPR 2 2 0 0 +10
17-7
6
2 Заруба 2 2 0 0 +5
15-10
6
3 FC Pahonia 1 1 0 0 +4
7-3
3
4 ПЧ-3 2 1 0 1 +3
18-15
3
5 Патрыёт 1 1 0 0 +3
6-3
3
6 Андердог 1 1 0 0 +1
5-4
3
7 Chester 2 1 0 1 -3
7-10
3
8 Peace Ducks 1 0 1 0 0
5-5
1
9 Феникс 1 0 1 0 0
5-5
1
10 Лев 1 0 0 1 -1
4-5
0
11 Минскметрострой 1 0 0 1 -3
3-6
0
12 Зенит 1 0 0 1 -4
3-7
0
13 Союз-2 2 0 0 2 -5
8-13
0
14 ОПО 2 0 0 2 -10
13-23
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 VTA-Грен Хэвэн 2 2 0 0 +17
23-6
6
2 Нива 2 2 0 0 +12
19-7
6
3 Белалко 2 2 0 0 +6
12-6
6
4 Канталь-Тайм 2 1 1 0 +21
24-3
4
5 Фурия 2 0 1 1 -4
4-8
1
6 BrestPool 2 0 0 2 -6
9-15
0
7 Волна 2 0 0 2 -13
7-20
0
8 Alpha 2 0 0 2 -33
2-35
0
ХФЛ-13
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ОВФ 1 1 0 0 +7
8-1
3
2 FAST 1 1 0 0 +5
10-5
3
3 Fire 1 1 0 0 +4
9-5
3
4 One Way 1 0 0 1 -4
5-9
0
5 Infiniti Team 1 0 0 1 -5
5-10
0
6 ФК Гедеон 1 0 0 1 -7
1-8
0
7 Young Legends 0 0 0 0 0
0-0
0

трибуна