судьи

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 2664

Шупилов Павел Анатольевич(Минск)

Шупилов Павел Анатольевич(Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 474

Пшонный Константин Михайлович (Витебск)

Пшонный Константин Михайлович (Витебск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 72

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 2141

Павлючук Артем Николаевич (Минск)

Павлючук Артем Николаевич (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 91

Ярец Геннадий (Минск)

Ярец Геннадий (Минск)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 88

Желобков Евгений Сергеевич (Минск)

Желобков Евгений Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 1072

Филонов Владимир (Минск)

Филонов Владимир (Минск)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 365

Дубицкий Андрей (Минск)

Дубицкий Андрей (Минск)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 87

Машек Артём Иосифович (Минск)

Машек Артём Иосифович (Минск)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 331

Гуща Руслан Александрович

Гуща Руслан Александрович

Год, с которого судит: 2019

Отсуженных матчей: 288

Кошелев Алексей Игоревич

Кошелев Алексей Игоревич

Год, с которого судит: 2019

Отсуженных матчей: 36

Шевченко Виталий Александрович

Шевченко Виталий Александрович

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 148

Веркович Владислав

Веркович Владислав

Год, с которого судит: 2022

Отсуженных матчей: 61

Камлюк Екатерина

Камлюк Екатерина

Год, с которого судит: 2023

Отсуженных матчей: 4

Михаревская Юля

Михаревская Юля

Год, с которого судит: 2023

Отсуженных матчей: 1

турнирная таблица

Division 1 (4x4)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Гранит 239 117 35 87 +78
1127-1049
386
2 Торпедо 239 103 37 99 -9
1071-1080
346
3 Динамо 240 104 29 107 -39
1078-1117
341
4 Химик 240 101 38 101 +15
1082-1067
341
5 Шахтер 238 101 35 102 -43
1039-1082
338
6 Волна 240 104 26 110 +24
1153-1129
338
7 Неман 239 100 25 114 -9
1079-1088
325
8 Арсенал 239 93 43 103 -17
1100-1117
322
Division 2 (3x3)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Энергетик 181 85 15 81 +10
801-791
270
2 Жлобин 181 82 18 81 +30
813-783
264
3 Смолевичи 181 79 24 78 -12
782-794
261
4 Днепр 181 76 23 82 -28
781-809
251
Лига А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Мозырь 20 10 4 6 +5
85-80
34
2 Пинск 20 10 4 6 +8
92-84
34
3 Рогачев 20 9 5 6 -1
80-81
32
4 Жодино 20 9 4 7 +15
95-80
31
5 Солигорск 20 7 6 7 -1
82-83
27
6 Новополоцк 20 7 2 11 -4
76-80
23
7 Могилев 20 6 3 11 -10
75-85
21
8 Борисов 20 4 8 8 -12
75-87
20
9 Брест 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Гродно 0 0 0 0 0
0-0
0
Лига Запад
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белаз 20 11 4 5 +8
64-56
37
2 Альянс 20 9 8 3 +18
67-49
35
3 Центр 20 10 2 8 +16
62-46
32
4 Крепость 20 9 3 8 -4
61-65
30
5 Строитель М 20 9 2 9 -2
59-61
29
6 Колыбель 20 8 2 10 -7
56-63
26
7 Космос М 20 4 8 8 -8
59-67
20
8 Восток 20 4 3 13 -21
46-67
15
9 АЭС 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Кресты 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бумеранг 14 11 1 2 +62
107-45
34
2 Нива 14 9 3 2 +58
105-47
30
3 7 Amper 14 10 0 4 +39
92-53
30
4 Орион (Брест) 14 9 1 4 +28
91-63
28
5 Green 14 7 0 7 -22
57-79
21
6 Московское РУВД 14 3 0 11 -55
61-116
9
7 Short Team 14 2 1 11 -37
48-85
7
8 Высокое 14 2 0 12 -73
41-114
6
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Полесьежилстрой 8 6 2 0 +20
38-18
20
2 ЕвроЛэндСтрой 8 6 1 1 +16
38-22
19
3 За мир 8 3 1 4 -1
24-25
10
4 Green 8 1 2 5 -8
19-27
5
5 Рассвет 8 1 0 7 -27
11-38
3
6 Mankowski 0 0 0 0 0
0-0
0
Кубок памяти А.Самусенко
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 3 3 0 0 +3
17-14
9
2 Золотая горка 3 2 0 1 +5
23-18
6
3 Йокогама 3 2 0 1 +5
16-11
6
4 Зенит 3 1 0 2 +7
16-9
3
5 Маяк Минска 1 0 0 1 -1
7-8
0
6 Бастион 1 0 0 1 -3
7-10
0
7 Мешок 27 1 0 0 1 -5
2-7
0
8 Минское море 1 0 0 1 -11
2-13
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flamingos 16 15 1 0 +119
178-59
46
2 R Group 16 14 1 1 +85
137-52
43
3 Команда 17 14 0 3 +56
143-87
42
4 Зенит 18 13 1 4 +42
99-57
40
5 ГХУ 18 11 1 6 +49
124-75
34
6 TEAM X 17 8 2 7 +40
105-65
26
7 БелЭнергоРемНаладка 18 7 0 11 -12
96-108
21
8 SSALEPA 17 5 1 11 -13
81-94
16
9 Мешок 27 18 5 1 12 -81
95-176
16
10 ГофроТех 17 5 0 12 -45
59-104
15
11 KW Studio 17 2 0 15 -92
55-147
6
12 Водород 17 0 0 17 -148
31-179
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Лев 20 17 0 3 +68
146-78
51
2 Команда-2 18 16 1 1 +65
166-101
49
3 MPR 19 13 2 4 +45
129-84
41
4 Африканы 19 13 0 6 +43
140-97
39
5 Феникс 18 12 1 5 +63
162-99
37
6 Заруба 19 12 0 7 +40
145-105
36
7 Friends 19 10 1 8 +13
136-123
31
8 Патрыёт 19 9 2 8 +13
145-132
29
9 Золотая горка 19 9 2 8 +7
136-129
29
10 Завод 19 7 1 11 -12
106-118
22
11 Андердог 18 6 2 10 -20
107-127
20
12 Драйв 19 6 1 12 -31
123-154
19
13 Young Legends 19 6 1 12 -25
109-134
19
14 Юность-71 20 5 0 15 -51
89-140
15
15 Йокогама 19 3 0 16 -92
86-178
9
16 Минское море 20 1 0 19 -126
66-192
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белшина-Легпромразвитие 13 13 0 0 +86
144-58
39
2 Охрана 12 8 2 2 +43
81-38
26
3 Практик-Бобруйск 13 6 2 5 +4
80-76
20
4 Мувистар 12 6 1 5 +27
80-53
19
5 Open Door 30 12 5 2 5 +5
69-64
17
6 Складна 13 4 4 5 -4
64-68
16
7 S-GROUP 11 5 1 5 +2
67-65
16
8 ZEFIR.BY 13 4 1 8 -24
56-80
13
9 Триумф 12 2 2 8 -56
49-105
8
10 ЮниСтор групп 13 1 1 11 -83
39-122
4
Суперлига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нанодент 15 13 2 0 +39
56-17
41
2 LFC Chef 14 9 3 2 +40
73-33
30
3 Гомельский опытный лесхоз 14 9 3 2 +33
60-27
30
4 Газовик 14 8 3 3 +33
61-28
27
5 Метрополис 15 8 2 5 +10
46-36
26
6 Химремонт 14 6 6 2 +16
42-26
24
7 Union 15 5 4 6 0
36-36
19
8 Спасатель 15 5 1 9 -23
25-48
16
9 Чисто-Сенеж 14 4 4 6 -12
30-42
16
10 Тампонажное управление 14 3 5 6 -8
26-34
14
11 Гомельская фармация 14 1 3 10 -23
14-37
6
12 Агат 14 1 3 10 -47
18-65
6
13 БЧ-Юни 14 1 1 12 -58
18-76
4
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 GOOD GAME 13 11 0 2 +45
74-29
33
2 Авангард 12 9 2 1 +40
98-58
29
3 Гомельоблнефтепродукт 14 9 0 5 +31
92-61
27
4 Территория-UNI 13 8 1 4 +19
84-65
25
5 Сенеж STAR 12 7 0 5 +31
81-50
21
6 Колос 12 6 1 5 +25
71-46
19
7 Юниор 13 2 0 11 -45
54-99
6
8 Гранд окна 12 2 0 10 -76
43-119
6
9 Туркмен старс 13 1 0 12 -70
42-112
3

трибуна

Высказаться на “Трибуне”