судьи

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 2566

Русаков Владимир Васильевич (Минск)

Русаков Владимир Васильевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1550

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1234

Курносов Максим Сергеевич (Минск)

Курносов Максим Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 104

Францевич Юрий Александрович (Минск)

Францевич Юрий Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 15

Чижик Геннадий Владимирович (Минск)

Чижик Геннадий Владимирович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 114

Кананович Александр Викторович (Минск)

Кананович Александр Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 985

Жданович Антон Федорович (Минск)

Жданович Антон Федорович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 952

Строев Никита Юрьевич (Минск)

Строев Никита Юрьевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 25

Селецкий Алексей Григорьевич (Минск)

Селецкий Алексей Григорьевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 51

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1556

Ковалёнок Александр Александрович (Минск)

Ковалёнок Александр Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 4

Рогов Михаил Алексеевич (Минск)

Рогов Михаил Алексеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 4

Андрукович Алесь Александрович (Минск)

Андрукович Алесь Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 38

Наумов Евгений Сергеевич (Минск)

Наумов Евгений Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 85

Емельянчик Николай Николаевич (Минск)

Емельянчик Николай Николаевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 486

Бардушка (Минск)

Бардушка (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 2

Шупилов Павел Анатольевич(Минск)

Шупилов Павел Анатольевич(Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 471

Лазнюха Леонид Владимирович (Минск)

Лазнюха Леонид Владимирович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 0

Игнатюк Антон Андреевич (Минск)

Игнатюк Антон Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 348

турнирная таблица

Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP 9 7 1 1 +26
69-43
22
2 Охрана 8 7 0 1 +21
51-30
21
3 АвтоШин 9 6 1 2 +29
63-34
19
4 Практик-Бобруйск 9 6 1 2 +7
39-32
19
5 Триумф 8 5 1 2 +9
36-27
16
6 Open Door 30 9 5 0 4 +10
51-41
15
7 CarService 9 4 0 5 +5
72-67
12
8 Мувистар 9 3 2 4 +3
50-47
11
9 Интер 9 1 3 5 -26
36-62
6
10 Складна 9 1 2 6 -26
31-57
5
11 Реал 9 1 1 7 -27
38-65
4
12 Торпедо 9 1 0 8 -31
31-62
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Газовик 6 5 0 1 +5
18-13
15
2 СМП-354 7 4 2 1 +10
22-12
14
3 LFC Chef 4 4 0 0 +18
24-6
12
4 Union 5 3 1 1 +1
8-7
10
5 Гомельский опытный лесхоз 4 2 2 0 +7
18-11
8
6 Гомельский опытный лесхоз -2 5 2 2 1 +4
19-15
8
7 Арсенал 4 1 1 2 -5
9-14
4
8 Сенеж 5 1 1 3 -5
16-21
4
9 Спасатель 7 1 1 5 -14
15-29
4
10 Бацькi 5 1 0 4 -7
5-12
3
11 Нанодент 6 0 0 6 -14
7-21
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Золотая горка 8 7 0 1 +33
74-41
21
2 Лев 8 7 0 1 +32
55-23
21
3 Заруба 8 6 0 2 +40
78-38
18
4 Маяк Минска 8 6 0 2 +39
78-39
18
5 Феникс 9 5 1 3 +32
69-37
16
6 Команда-2 7 5 0 2 +22
67-45
15
7 Патрыёт 9 4 0 5 -4
53-57
12
8 One Way 9 4 0 5 -30
40-70
12
9 Йокогама 8 3 1 4 0
58-58
10
10 Friends 8 3 1 4 -4
43-47
10
11 FC United 9 3 0 6 -52
43-95
9
12 СЭФ 9 2 1 6 -21
41-62
7
13 Young Legends 8 2 0 6 -35
43-78
6
14 Минское море 7 1 0 6 -24
29-53
3
15 Драйв 7 1 0 6 -28
41-69
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 9 8 1 0 +51
74-23
25
2 ГХУ 9 8 0 1 +21
42-21
24
3 Flamingos 8 7 1 0 +76
91-15
22
4 Legends 9 6 0 3 +16
65-49
18
5 Сокол-Минск 9 5 2 2 +17
46-29
17
6 Зенит 9 5 0 4 +19
44-25
15
7 БелЭнергоРемНаладка 8 4 1 3 +9
37-28
13
8 ГофроТех 8 4 1 3 +6
40-34
13
9 PARK 9 2 1 6 -19
32-51
7
10 SSALEPA 9 2 1 6 -45
21-66
7
11 Первый молочный 8 2 0 6 -11
32-43
6
12 Shelby 9 2 0 7 -35
27-62
6
13 Двор 9 2 0 7 -36
35-71
6
14 KW Studio 9 0 0 9 -69
30-99
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 7 Amper 8 6 0 2 +27
58-31
18
2 Нива 7 5 1 1 +19
40-21
16
3 Орион (Брест) 7 5 0 2 +28
50-22
15
4 Бумеранг 7 5 0 2 +16
44-28
15
5 Green 8 5 0 3 -4
28-32
15
6 Short Team 7 1 1 5 -18
28-46
4
7 Высокое 7 1 0 6 -35
26-61
3
8 Московское РУВД 7 0 0 7 -33
19-52
0

трибуна

Высказаться на “Трибуне”