судьи

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 2476

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1225

Жданович Антон Федорович (Минск)

Жданович Антон Федорович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 951

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1555

Шупилов Павел Анатольевич(Минск)

Шупилов Павел Анатольевич(Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 460

Шептунов Валерий Николаевич (Минск)

Шептунов Валерий Николаевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 398

Михайлов Артур Юрьевич (Минск)

Михайлов Артур Юрьевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 353

Акулич Павел Михайлович (Минск)

Акулич Павел Михайлович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 571

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 1665

турнирная таблица

Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 13 0 1 +50
85-35
39
2 БелИнвест 14 9 1 4 +25
63-38
28
3 БелЭнерго 14 8 2 4 +20
46-26
26
4 БелГипрозем 14 7 1 6 +12
43-31
22
5 Flamingos 14 7 1 6 +6
54-48
22
6 Мингаз 14 5 2 7 +12
43-31
17
7 Рейнджерс 14 2 1 11 -39
36-75
7
8 Warriors 14 1 0 13 -86
15-101
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Урарту 12 10 1 1 +58
82-24
31
2 Арарат 12 8 1 3 +61
87-26
25
3 Луч 12 8 1 3 +42
93-51
25
4 Аракс 12 8 1 3 +38
72-34
25
5 Armenian Eagles 12 4 0 8 -10
54-64
12
6 Full House 12 2 0 10 -72
35-107
6
7 Арцах 12 0 0 12 -117
28-145
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 15 12 1 2 +38
69-31
37
2 Sport wednesday 15 10 1 4 +27
61-34
31
3 Локомотив 15 9 3 3 +19
40-21
30
4 КвантоКоста-ЕвроЛэндСтрой 15 8 0 7 +20
75-55
24
5 За мир 15 7 2 6 -7
50-57
23
6 Полесьежилстрой 15 7 0 8 +5
59-54
21
7 ЕвроЭкспорт 15 5 0 10 -13
43-56
15
8 Канталь-Тайм 15 2 1 12 -49
41-90
7
9 Пограничник 8 0 0 8 -40
0-40
0
Amateur League
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милан 14 12 1 1 +69
138-69
37
2 Ювентус 14 12 0 2 +74
142-68
36
3 Барселона 14 7 1 6 +29
96-67
22
4 Манчестер Юнайтед 13 6 1 6 -3
90-93
19
5 Аякс 13 5 0 8 -42
67-109
15
6 Ливерпуль 14 4 1 9 -40
77-117
13
7 Интер 14 4 0 10 -34
71-105
12
8 Челси 14 3 0 11 -53
50-103
9
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 B-Club 7 7 0 0 +41
61-20
21
2 Команда 7 5 0 2 +16
45-29
15
3 ПФК "Территория" 7 5 0 2 +21
50-29
15
4 Гранит 7 4 0 3 +9
43-34
12
5 НАБТ 7 3 0 4 -5
31-36
9
6 Свет 7 3 0 4 +1
42-41
9
7 Минское море 7 0 1 6 -37
22-59
1
8 Энергетик 7 0 1 6 -46
18-64
1
Предварительная стадия. Подгруппа А.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP-Березина 8 7 1 0 +32
66-34
22
2 Охрана 8 6 1 1 +26
53-27
19
3 Практик-Бобруйск 8 5 1 2 -3
37-40
16
4 Реал 8 4 2 2 +21
50-29
14
5 Интер 8 3 2 3 +7
45-38
11
6 ZEFIR.BY 8 1 3 4 -8
30-38
6
7 Легион 8 2 0 6 -44
25-69
6
8 Торпедо 8 1 1 6 -13
28-41
4
9 Бобруйск 30 8 1 1 6 -18
26-44
4
Предварительная стадия. Подгруппа Б.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 8 8 0 0 +80
124-44
24
2 Мувистар 8 6 1 1 +33
68-35
19
3 Триумф 8 5 0 3 +28
59-31
15
4 кАно 8 4 1 3 +3
51-48
13
5 Тихиничи 8 4 1 3 +16
59-43
13
6 Омега 8 3 1 4 -12
50-62
10
7 1387 8 2 0 6 -29
31-60
6
8 Атланты 8 2 0 6 -27
33-60
6
9 Partizan 8 0 0 8 -92
14-106
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP-Березина 0 0 0 0 0
0-0
0
2 Охрана 0 0 0 0 0
0-0
0
3 Практик-Бобруйск 0 0 0 0 0
0-0
0
4 Реал 0 0 0 0 0
0-0
0
5 Легпромразвитие 0 0 0 0 0
0-0
0
6 Мувистар 0 0 0 0 0
0-0
0
7 кАно 0 0 0 0 0
0-0
0
8 Триумф 0 0 0 0 0
0-0
0
9 Тихиничи 0 0 0 0 0
0-0
0
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Интер 0 0 0 0 0
0-0
0
2 Торпедо 0 0 0 0 0
0-0
0
3 Бобруйск 30 0 0 0 0 0
0-0
0
4 Легион 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ZEFIR.BY 0 0 0 0 0
0-0
0
6 Омега 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Атланты 0 0 0 0 0
0-0
0
8 Partizan 0 0 0 0 0
0-0
0
9 1387 0 0 0 0 0
0-0
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 MPR 8 8 0 0 +51
75-24
24
2 Андердог 9 7 1 1 +33
67-34
22
3 Команда 9 7 0 2 +28
87-59
21
4 Феникс 9 6 1 2 +8
72-64
19
5 Friends 7 6 0 1 +28
58-30
18
6 Лев 9 5 2 2 +16
51-35
17
7 Патрыёт 9 4 1 4 +10
69-59
13
8 VOLTA 9 3 2 4 -10
57-67
11
9 Заруба 8 3 1 4 -9
45-54
10
10 АСЗ-МАЗ 8 3 0 5 -10
47-57
9
11 Драйв 8 3 0 5 -11
56-67
9
12 Young Legends 8 3 0 5 -18
53-71
9
13 One Way 8 2 1 5 -16
41-57
7
14 Маяк Минск 7 1 0 6 -22
26-48
3
15 Минское море 9 1 0 8 -44
44-88
3
16 ФК Гедеон 9 0 1 8 -34
48-82
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Университет 9 6 1 2 +21
37-16
19
2 Блюз 8 5 2 1 +7
22-15
17
3 Exiteq 8 4 1 3 +3
31-28
13
4 Flamingos 8 4 1 3 +5
29-24
13
5 WarGaming 8 3 1 4 -5
21-26
10
6 Сварог 8 3 0 5 -4
21-25
9
7 Команда 7 3 0 4 +3
20-17
9
8 Сокол-Минск 9 2 3 4 -10
15-25
9
9 Зенит 8 2 2 4 -13
18-31
8
10 Первый молочный 7 1 3 3 -7
20-27
6
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Кентавр 8 6 1 1 +50
71-21
19
2 Союз 8 6 1 1 +29
49-20
19
3 Бастион 7 6 0 1 +14
43-29
18
4 PARK 7 5 1 1 +9
38-29
16
5 Титан 8 3 0 4 -3
38-41
9
6 Shelby 7 3 0 4 -10
31-41
9
7 Энергетик 7 3 0 4 -11
30-41
9
8 Angry Birds 8 2 1 5 -10
41-51
7
9 StarTrek 8 1 0 6 -21
15-36
3
10 Двор 8 0 0 8 -47
13-60
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Гомельский опытный лесхоз 8 6 2 0 +21
37-16
20
2 Василевичский лесхоз 7 5 2 0 +16
22-6
17
3 СМП-354 8 5 2 1 +9
22-13
17
4 Дружба 8 4 1 3 +1
23-22
13
5 Бацькi 8 4 1 3 +4
23-19
13
6 Union 9 3 4 2 +3
19-16
13
7 Нанодент 7 3 2 2 +2
25-23
11
8 Спасатель 8 3 0 5 -3
19-22
9
9 Гомельская фармация 7 2 0 5 -9
11-20
6
10 LFC Chef - Promserviсe 7 0 2 5 -14
9-23
2
11 Колледж 9 0 0 9 -30
16-46
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бумеранг 8 6 2 0 +20
52-32
20
2 Нива 8 6 1 1 +28
54-26
19
3 Белалко 8 6 0 2 +12
39-27
18
4 ПМК-10 8 5 2 1 +17
44-27
17
5 ЕвроЭкспорт 8 3 1 4 +2
36-34
10
6 Орион (Брест) 8 2 0 6 -19
34-53
6
7 BrestPool 8 1 0 7 -20
29-49
3
8 Rebirth 8 0 0 8 -40
0-40
0

трибуна

Антон Мазец

Антон Мазец 16.03.2021 / 22:05

Добрый день. Просьба удалить мой профиль как игрока с сайта, ФИО: Мазец Антон Юрьевич. Причина- в футбол больше не играю, если нужно подтверждение, но просьба прислать на email данные, которые необходимо подтвердить, или пришлите мне контактные данные по которым я могу связаться касательно данного вопроса. Спасибо

Высказаться на “Трибуне”