судьи

Поддубский Александр Владимирович (Бобруйск)

Поддубский Александр Владимирович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 670

Ковалёв Александр Анатольевич (Бобруйск)

Ковалёв Александр Анатольевич (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 500

Шуст Николай Фёдорович (Бобруйск)

Шуст Николай Фёдорович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 1278

Голомзик Валерий Викторович (Бобруйск)

Голомзик Валерий Викторович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 26

Ерашёнок Дмитрий Петрович (Бобруйск)

Ерашёнок Дмитрий Петрович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 841

Печёнка Виталий Сергеевич (Бобруйск)

Печёнка Виталий Сергеевич (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 500

Рублевский Игорь Михайлович (Бобруйск)

Рублевский Игорь Михайлович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 327

турнирная таблица

Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 13 0 1 +50
85-35
39
2 БелИнвест 14 9 1 4 +25
63-38
28
3 БелЭнерго 14 8 2 4 +20
46-26
26
4 БелГипрозем 14 7 1 6 +12
43-31
22
5 Flamingos 14 7 1 6 +6
54-48
22
6 Мингаз 14 5 2 7 +12
43-31
17
7 Рейнджерс 14 2 1 11 -39
36-75
7
8 Warriors 14 1 0 13 -86
15-101
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Урарту 12 10 1 1 +58
82-24
31
2 Арарат 12 8 1 3 +61
87-26
25
3 Луч 12 8 1 3 +42
93-51
25
4 Аракс 12 8 1 3 +38
72-34
25
5 Armenian Eagles 12 4 0 8 -10
54-64
12
6 Full House 12 2 0 10 -72
35-107
6
7 Арцах 12 0 0 12 -117
28-145
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 15 12 1 2 +38
69-31
37
2 Sport wednesday 15 10 1 4 +27
61-34
31
3 Локомотив 15 9 3 3 +19
40-21
30
4 КвантоКоста-ЕвроЛэндСтрой 15 8 0 7 +20
75-55
24
5 За мир 15 7 2 6 -7
50-57
23
6 Полесьежилстрой 15 7 0 8 +5
59-54
21
7 ЕвроЭкспорт 15 5 0 10 -13
43-56
15
8 Канталь-Тайм 15 2 1 12 -49
41-90
7
9 Пограничник 8 0 0 8 -40
0-40
0
Amateur League
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милан 14 12 1 1 +69
138-69
37
2 Ювентус 14 12 0 2 +74
142-68
36
3 Барселона 14 7 1 6 +29
96-67
22
4 Манчестер Юнайтед 13 6 1 6 -3
90-93
19
5 Аякс 13 5 0 8 -42
67-109
15
6 Ливерпуль 14 4 1 9 -40
77-117
13
7 Интер 14 4 0 10 -34
71-105
12
8 Челси 14 3 0 11 -53
50-103
9
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 B-Club 7 7 0 0 +41
61-20
21
2 Команда 7 5 0 2 +16
45-29
15
3 ПФК "Территория" 7 5 0 2 +21
50-29
15
4 Гранит 7 4 0 3 +9
43-34
12
5 НАБТ 7 3 0 4 -5
31-36
9
6 Свет 7 3 0 4 +1
42-41
9
7 Минское море 7 0 1 6 -37
22-59
1
8 Энергетик 7 0 1 6 -46
18-64
1
Предварительная стадия. Подгруппа А.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP-Березина 8 7 1 0 +32
66-34
22
2 Охрана 8 6 1 1 +26
53-27
19
3 Практик-Бобруйск 8 5 1 2 -3
37-40
16
4 Реал 8 4 2 2 +21
50-29
14
5 Интер 8 3 2 3 +7
45-38
11
6 ZEFIR.BY 8 1 3 4 -8
30-38
6
7 Легион 8 2 0 6 -44
25-69
6
8 Торпедо 8 1 1 6 -13
28-41
4
9 Бобруйск 30 8 1 1 6 -18
26-44
4
Предварительная стадия. Подгруппа Б.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 8 8 0 0 +80
124-44
24
2 Мувистар 8 6 1 1 +33
68-35
19
3 Триумф 8 5 0 3 +28
59-31
15
4 кАно 8 4 1 3 +3
51-48
13
5 Тихиничи 8 4 1 3 +16
59-43
13
6 Омега 8 3 1 4 -12
50-62
10
7 1387 8 2 0 6 -29
31-60
6
8 Атланты 8 2 0 6 -27
33-60
6
9 Partizan 8 0 0 8 -92
14-106
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP-Березина 0 0 0 0 0
0-0
0
2 Охрана 0 0 0 0 0
0-0
0
3 Практик-Бобруйск 0 0 0 0 0
0-0
0
4 Реал 0 0 0 0 0
0-0
0
5 Легпромразвитие 0 0 0 0 0
0-0
0
6 Мувистар 0 0 0 0 0
0-0
0
7 кАно 0 0 0 0 0
0-0
0
8 Триумф 0 0 0 0 0
0-0
0
9 Тихиничи 0 0 0 0 0
0-0
0
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Интер 0 0 0 0 0
0-0
0
2 Торпедо 0 0 0 0 0
0-0
0
3 Бобруйск 30 0 0 0 0 0
0-0
0
4 Легион 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ZEFIR.BY 0 0 0 0 0
0-0
0
6 Омега 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Атланты 0 0 0 0 0
0-0
0
8 Partizan 0 0 0 0 0
0-0
0
9 1387 0 0 0 0 0
0-0
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 MPR 8 8 0 0 +51
75-24
24
2 Команда 8 6 0 2 +20
74-54
18
3 Андердог 7 6 0 1 +30
55-25
18
4 Friends 7 6 0 1 +28
58-30
18
5 Феникс 8 5 1 2 0
60-60
16
6 Лев 8 4 2 2 +12
44-32
14
7 Патрыёт 7 4 0 3 +13
58-45
12
8 Заруба 7 3 1 3 -1
40-41
10
9 АСЗ-МАЗ 7 3 0 4 -7
43-50
9
10 Драйв 8 3 0 5 -11
56-67
9
11 VOLTA 8 2 2 4 -13
48-61
8
12 Young Legends 7 2 0 5 -20
45-65
6
13 One Way 7 1 1 5 -20
31-51
4
14 Локомотив Рига 7 1 0 6 -22
26-48
3
15 Минское море 7 1 0 6 -32
34-66
3
16 ФК Гедеон 7 0 1 6 -28
39-67
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Блюз 7 4 2 1 +6
18-12
14
2 Flamingos 7 4 1 2 +6
25-19
13
3 Университет 7 4 1 2 +11
27-16
13
4 Exiteq 7 3 1 3 +2
26-24
10
5 WarGaming 7 3 1 3 -4
18-22
10
6 Команда 7 3 0 4 +3
20-17
9
7 Сварог 7 3 0 4 +2
21-19
9
8 Сокол-Минск 7 2 2 3 -6
12-18
8
9 Зенит 7 2 1 4 -13
15-28
7
10 Первый молочный 7 1 3 3 -7
20-27
6
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бастион 7 6 0 1 +14
43-29
18
2 Кентавр 7 5 1 1 +39
59-20
16
3 Союз 7 5 1 1 +21
38-17
16
4 PARK 6 4 1 1 +8
35-27
13
5 Титан 7 3 0 4 -3
38-41
9
6 Энергетик 6 3 0 3 -3
27-30
9
7 Angry Birds 7 2 1 4 -7
37-44
7
8 Shelby 6 2 0 4 -13
24-37
6
9 StarTrek 6 1 0 5 -20
13-33
3
10 Двор 7 0 0 7 -36
12-48
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Гомельский опытный лесхоз 7 6 1 0 +21
34-13
19
2 Василевичский лесхоз 5 4 1 0 +12
15-3
13
3 Бацькi 7 4 1 2 +8
22-14
13
4 Дружба 6 4 0 2 +5
16-11
12
5 СМП-354 6 3 2 1 +4
15-11
11
6 Union 7 3 2 2 +3
15-12
11
7 Нанодент 5 2 1 2 -2
15-17
7
8 Гомельская фармация 7 2 0 5 -9
11-20
6
9 Спасатель 7 2 0 5 -6
16-22
6
10 LFC Chef - Promserviсe 5 0 2 3 -7
9-16
2
11 Колледж 8 0 0 8 -29
14-43
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бумеранг 7 5 2 0 +15
46-31
17
2 Белалко 7 5 0 2 +12
41-29
15
3 ПМК-10 7 4 2 1 +15
41-26
14
4 Нива 7 4 2 1 +18
47-29
14
5 ЕвроЭкспорт 7 2 2 3 -1
29-30
8
6 Орион (Брест) 7 2 0 5 -14
36-50
6
7 Rebirth 7 1 2 4 -19
20-39
5
8 BrestPool 7 0 0 7 -26
26-52
0

трибуна

Антон Мазец

Антон Мазец 16.03.2021 / 22:05

Добрый день. Просьба удалить мой профиль как игрока с сайта, ФИО: Мазец Антон Юрьевич. Причина- в футбол больше не играю, если нужно подтверждение, но просьба прислать на email данные, которые необходимо подтвердить, или пришлите мне контактные данные по которым я могу связаться касательно данного вопроса. Спасибо

Высказаться на “Трибуне”