судьи

Русаков Владимир Васильевич (Минск)

Русаков Владимир Васильевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1550

Чижик Геннадий Владимирович (Минск)

Чижик Геннадий Владимирович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 114

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1556

Андрукович Алесь Александрович (Минск)

Андрукович Алесь Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 38

Наумов Евгений Сергеевич (Минск)

Наумов Евгений Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 85

Короткий Виталий (Минск)

Короткий Виталий (Минск)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 69

Иванов Виталий Сергеевич (Минск)

Иванов Виталий Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 7

турнирная таблица

Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 13 0 1 +50
85-35
39
2 БелИнвест 14 9 1 4 +25
63-38
28
3 БелЭнерго 14 8 2 4 +20
46-26
26
4 БелГипрозем 14 7 1 6 +12
43-31
22
5 Flamingos 14 7 1 6 +6
54-48
22
6 Мингаз 14 5 2 7 +12
43-31
17
7 Рейнджерс 14 2 1 11 -39
36-75
7
8 Warriors 14 1 0 13 -86
15-101
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Урарту 12 10 1 1 +58
82-24
31
2 Арарат 12 8 1 3 +61
87-26
25
3 Луч 12 8 1 3 +42
93-51
25
4 Аракс 12 8 1 3 +38
72-34
25
5 Armenian Eagles 12 4 0 8 -10
54-64
12
6 Full House 12 2 0 10 -72
35-107
6
7 Арцах 12 0 0 12 -117
28-145
0
Amateur League
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милан 14 12 1 1 +69
138-69
37
2 Ювентус 14 12 0 2 +74
142-68
36
3 Барселона 14 7 1 6 +29
96-67
22
4 Манчестер Юнайтед 13 6 1 6 -3
90-93
19
5 Аякс 13 5 0 8 -42
67-109
15
6 Ливерпуль 14 4 1 9 -40
77-117
13
7 Интер 14 4 0 10 -34
71-105
12
8 Челси 14 3 0 11 -53
50-103
9
Предварительная стадия. Подгруппа А.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP-Березина 8 7 1 0 +32
66-34
22
2 Охрана 8 6 1 1 +26
53-27
19
3 Практик-Бобруйск 8 5 1 2 -3
37-40
16
4 Реал 8 4 2 2 +21
50-29
14
5 Интер 8 3 2 3 +7
45-38
11
6 ZEFIR.BY 8 1 3 4 -8
30-38
6
7 Легион 8 2 0 6 -44
25-69
6
8 Торпедо 8 1 1 6 -13
28-41
4
9 Бобруйск 30 8 1 1 6 -18
26-44
4
Предварительная стадия. Подгруппа Б.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 8 8 0 0 +80
124-44
24
2 Мувистар 8 6 1 1 +33
68-35
19
3 Триумф 8 5 0 3 +28
59-31
15
4 кАно 8 4 1 3 +3
51-48
13
5 Тихиничи 8 4 1 3 +16
59-43
13
6 Омега 8 3 1 4 -12
50-62
10
7 1387 8 2 0 6 -29
31-60
6
8 Атланты 8 2 0 6 -27
33-60
6
9 Partizan 8 0 0 8 -92
14-106
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP-Березина 8 7 0 1 +26
49-23
21
2 Легпромразвитие 8 6 1 1 +35
74-39
19
3 Охрана 8 6 0 2 +27
57-30
18
4 Тихиничи 8 5 0 3 +10
58-48
15
5 Триумф 8 4 0 4 -9
37-46
12
6 Мувистар 8 3 0 5 +7
44-37
9
7 Реал 8 1 3 4 -15
29-44
6
8 кАно 8 1 1 6 -44
29-73
4
9 Практик-Бобруйск 8 0 1 7 -37
31-68
1
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Интер 8 7 0 1 +23
49-26
21
2 Торпедо 8 5 1 2 +10
35-25
16
3 Атланты 8 5 0 3 +12
55-43
15
4 Омега 8 4 1 3 +5
46-41
13
5 Легион 8 4 0 4 -8
36-44
12
6 ZEFIR.BY 8 4 0 4 +11
42-31
12
7 1387 8 3 0 5 +6
40-34
9
8 Бобруйск 30 8 3 0 5 +2
47-45
9
9 Partizan 8 0 0 8 -61
30-91
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 MPR 30 28 0 2 +171
284-113
84
2 Команда-2 30 23 3 4 +90
269-179
72
3 Заруба 30 21 2 7 +117
267-150
65
4 Friends 30 21 2 7 +68
207-139
65
5 Лев 30 19 5 6 +70
199-129
62
6 Андердог 30 20 1 9 +70
211-141
61
7 Феникс 30 16 2 12 +31
237-206
50
8 Патрыёт 30 14 2 14 +31
222-191
44
9 АСЗ-МАЗ 30 12 0 18 -30
169-199
36
10 VOLTA 30 11 2 17 -39
178-217
35
11 One Way 30 9 2 19 -77
161-238
29
12 ФК Гедеон 30 8 2 20 -25
198-223
26
13 Драйв 30 7 2 21 -86
186-272
23
14 Young Legends 30 6 1 23 -136
179-315
19
15 Маяк Минска 30 6 1 23 -117
149-266
19
16 Минское море 30 5 1 24 -138
147-285
16
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flamingos 27 20 3 4 +88
134-46
63
2 Университет 27 20 2 5 +72
118-46
62
3 Команда 27 18 2 7 +67
125-58
56
4 Exiteq 27 14 1 12 -2
109-111
43
5 Блюз 27 12 5 10 +2
75-73
41
6 Сокол-Минск 27 11 3 13 -19
68-87
36
7 Первый молочный 27 9 4 14 -26
90-116
31
8 Зенит 27 8 4 15 -38
65-103
28
9 WarGaming 27 7 2 18 -47
52-99
23
10 Сварог 27 3 0 24 -97
23-120
9
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бастион 26 21 2 3 +79
185-106
65
2 Кентавр 26 20 1 5 +133
232-99
61
3 Союз 26 17 1 8 +52
143-91
52
4 Титан 26 12 3 11 -12
136-148
39
5 PARK 26 12 2 12 -9
125-134
38
6 Angry Birds 26 14 2 10 +25
146-121
21*
44-23
7 Shelby 26 12 1 13 -2
140-142
16*
37-21
8 БелЭнергоРемНаладка 13 3 2 8 -31
52-83
8*
11-3
9 Двор 26 2 2 22 -123
73-196
7*
8-1
10 StarTrek 26 6 0 20 -59
69-128
6*
18-12
11 Энергетик 13 3 0 10 -53
37-90
0*
9-9
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Гомельский опытный лесхоз 20 15 4 1 +53
84-31
49
2 Василевичский лесхоз 20 13 5 2 +35
73-38
44
3 СМП-354 20 12 4 4 +30
65-35
40
4 Union 20 10 7 3 +13
53-40
37
5 Нанодент 20 9 5 6 +16
79-63
32
6 Бацькi 20 8 5 7 -2
52-54
29
7 Дружба 20 7 4 9 -5
56-61
25
8 Спасатель 20 6 2 12 -16
53-69
20
9 Гомельская фармация 20 5 1 14 -26
35-61
16
10 LFC Chef - Promserviсe 20 4 2 14 -23
40-63
14
11 Колледж 20 1 1 18 -75
31-106
4
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белалко 14 11 0 3 +25
70-45
33
2 Бумеранг 14 10 2 2 +30
81-51
32
3 Нива 14 10 1 3 +39
88-49
31
4 ПМК-10 14 7 3 4 +16
75-59
24
5 ЕвроЭкспорт 14 6 1 7 +13
69-56
19
6 Орион (Брест) 14 6 0 8 -12
71-83
18
7 BrestPool 14 2 1 11 -41
51-92
7
8 Rebirth 14 0 0 14 -70
0-70
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 16 16 0 0 +59
97-38
48
2 ЕвроЛэндСтрой 16 13 1 2 +37
77-40
40
3 За мир 16 9 1 6 +16
55-39
28
4 Полесьежилстрой 16 8 1 7 +16
61-45
25
5 Рассвет 16 6 1 9 -27
37-64
19
6 Phoenix 16 5 2 9 -3
31-34
17
7 Green 16 4 2 10 -19
29-48
14
8 Локомотив 16 4 1 11 -25
23-48
13
9 Мэта 16 2 1 13 -54
20-74
7
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 НАБТ 5 5 0 0 +32
48-16
13*
15-2
2 B-Club 5 4 0 1 +35
48-13
12
3 Flamingos 5 4 0 1 +18
38-20
12
4 Команда 5 2 0 3 -14
28-42
6
5 Свет 6 2 0 4 -4
46-50
6
6 AWD 5 1 0 4 -38
11-49
3
7 Минское море 5 0 0 5 -29
17-46
0
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Friends 7 5 0 2 +14
55-41
15
2 Команда-2 7 5 0 2 +37
84-47
15
3 Shelby 7 4 1 2 -7
41-48
13
4 FC United 7 4 1 2 +9
62-53
13
5 Маяк Минска 7 3 2 2 0
48-48
11
6 Young Legends 7 3 0 4 -9
41-50
9
7 VOLTA 7 2 0 5 -9
40-49
6
8 АСЗ-МАЗ 7 0 0 7 -35
0-35
0

трибуна

Иван

Иван 28.01.2022 / 16:11

Кравцов пенальти забил в первом тайме и счет был после первого 3-2, на 18 минуте забил Гляцевич, и пас Велюге отдал Гляцевич

Высказаться на “Трибуне”