судьи

Задохин Дмитрий Олегович (Бобруйск)

Задохин Дмитрий Олегович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 583

Бантеев Александр Васильевич (Бобруйск)

Бантеев Александр Васильевич (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 50

Поддубский Александр Владимирович (Бобруйск)

Поддубский Александр Владимирович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 670

Ковалёв Александр Анатольевич (Бобруйск)

Ковалёв Александр Анатольевич (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 500

Шуст Николай Фёдорович (Бобруйск)

Шуст Николай Фёдорович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 1296

Голомзик Валерий Викторович (Бобруйск)

Голомзик Валерий Викторович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 26

Ерашёнок Дмитрий Петрович (Бобруйск)

Ерашёнок Дмитрий Петрович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 854

Нерушов Андрей Владимирович (Бобруйск)

Нерушов Андрей Владимирович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 2

турнирная таблица

Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 13 0 1 +50
85-35
39
2 БелИнвест 14 9 1 4 +25
63-38
28
3 БелЭнерго 14 8 2 4 +20
46-26
26
4 БелГипрозем 14 7 1 6 +12
43-31
22
5 Flamingos 14 7 1 6 +6
54-48
22
6 Мингаз 14 5 2 7 +12
43-31
17
7 Рейнджерс 14 2 1 11 -39
36-75
7
8 Warriors 14 1 0 13 -86
15-101
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Урарту 12 10 1 1 +58
82-24
31
2 Арарат 12 8 1 3 +61
87-26
25
3 Луч 12 8 1 3 +42
93-51
25
4 Аракс 12 8 1 3 +38
72-34
25
5 Armenian Eagles 12 4 0 8 -10
54-64
12
6 Full House 12 2 0 10 -72
35-107
6
7 Арцах 12 0 0 12 -117
28-145
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 15 12 1 2 +38
69-31
37
2 Sport wednesday 15 10 1 4 +27
61-34
31
3 Локомотив 15 9 3 3 +19
40-21
30
4 КвантоКоста-ЕвроЛэндСтрой 15 8 0 7 +20
75-55
24
5 За мир 15 7 2 6 -7
50-57
23
6 Полесьежилстрой 15 7 0 8 +5
59-54
21
7 ЕвроЭкспорт 15 5 0 10 -13
43-56
15
8 Канталь-Тайм 15 2 1 12 -49
41-90
7
9 Пограничник 8 0 0 8 -40
0-40
0
Amateur League
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милан 14 12 1 1 +69
138-69
37
2 Ювентус 14 12 0 2 +74
142-68
36
3 Барселона 14 7 1 6 +29
96-67
22
4 Манчестер Юнайтед 13 6 1 6 -3
90-93
19
5 Аякс 13 5 0 8 -42
67-109
15
6 Ливерпуль 14 4 1 9 -40
77-117
13
7 Интер 14 4 0 10 -34
71-105
12
8 Челси 14 3 0 11 -53
50-103
9
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 B-Club 7 7 0 0 +41
61-20
21
2 Команда 7 5 0 2 +16
45-29
15
3 ПФК "Территория" 7 5 0 2 +21
50-29
15
4 Гранит 7 4 0 3 +9
43-34
12
5 НАБТ 7 3 0 4 -5
31-36
9
6 Свет 7 3 0 4 +1
42-41
9
7 Минское море 7 0 1 6 -37
22-59
1
8 Энергетик 7 0 1 6 -46
18-64
1
Предварительная стадия. Подгруппа А.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP-Березина 8 7 1 0 +32
66-34
22
2 Охрана 8 6 1 1 +26
53-27
19
3 Практик-Бобруйск 8 5 1 2 -3
37-40
16
4 Реал 8 4 2 2 +21
50-29
14
5 Интер 8 3 2 3 +7
45-38
11
6 ZEFIR.BY 8 1 3 4 -8
30-38
6
7 Легион 8 2 0 6 -44
25-69
6
8 Торпедо 8 1 1 6 -13
28-41
4
9 Бобруйск 30 8 1 1 6 -18
26-44
4
Предварительная стадия. Подгруппа Б.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 8 8 0 0 +80
124-44
24
2 Мувистар 8 6 1 1 +33
68-35
19
3 Триумф 8 5 0 3 +28
59-31
15
4 кАно 8 4 1 3 +3
51-48
13
5 Тихиничи 8 4 1 3 +16
59-43
13
6 Омега 8 3 1 4 -12
50-62
10
7 1387 8 2 0 6 -29
31-60
6
8 Атланты 8 2 0 6 -27
33-60
6
9 Partizan 8 0 0 8 -92
14-106
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Мувистар 1 1 0 0 +8
10-2
3
2 Тихиничи 1 1 0 0 +6
11-5
3
3 S-GROUP-Березина 1 1 0 0 +2
6-4
3
4 Триумф 1 1 0 0 +1
5-4
3
5 Практик-Бобруйск 1 0 0 1 -1
4-5
0
6 Охрана 1 0 0 1 -2
4-6
0
7 кАно 1 0 0 1 -6
5-11
0
8 Реал 1 0 0 1 -8
2-10
0
9 Легпромразвитие 0 0 0 0 0
0-0
0
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Торпедо 1 1 0 0 +7
10-3
3
2 Атланты 1 1 0 0 +4
11-7
3
3 Омега 1 1 0 0 +2
6-4
3
4 Легион 1 1 0 0 +1
2-1
3
5 ZEFIR.BY 1 0 0 1 -1
1-2
0
6 1387 1 0 0 1 -2
4-6
0
7 Бобруйск 30 1 0 0 1 -4
7-11
0
8 Partizan 1 0 0 1 -7
3-10
0
9 Интер 0 0 0 0 0
0-0
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 MPR 13 13 0 0 +97
130-33
39
2 Команда-2 13 11 0 2 +40
112-72
33
3 Friends 13 10 1 2 +40
94-54
31
4 Заруба 14 9 1 4 +40
113-73
28
5 Андердог 13 9 1 3 +38
97-59
28
6 Феникс 13 7 1 5 -1
106-107
22
7 Лев 13 6 3 4 +22
72-50
21
8 Драйв 14 6 2 6 -7
111-118
20
9 VOLTA 14 6 2 6 -12
88-100
20
10 Патрыёт 14 6 2 6 +14
101-87
20
11 АСЗ-МАЗ 13 5 0 8 -13
76-89
15
12 Young Legends 13 3 0 10 -47
71-118
9
13 ФК Гедеон 13 2 2 9 -29
73-102
8
14 One Way 13 2 1 10 -43
60-103
7
15 Минское море 13 2 0 11 -68
62-130
6
16 Маяк Минска 13 1 0 12 -71
42-113
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Университет 13 9 1 3 +32
54-22
28
2 Flamingos 13 8 2 3 +37
63-26
26
3 Блюз 13 7 5 1 +13
38-25
26
4 Команда 12 7 1 4 +17
48-31
22
5 Exiteq 13 6 1 6 -5
52-57
19
6 WarGaming 12 5 2 5 0
33-33
17
7 Зенит 13 3 3 7 -17
28-45
12
8 Сокол-Минск 12 3 3 6 -25
19-44
12
9 Сварог 12 3 0 9 -21
27-48
9
10 Первый молочный 13 1 4 8 -31
35-66
7
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бастион 12 11 0 1 +41
86-45
33
2 Кентавр 12 10 1 1 +75
108-33
31
3 Союз 12 8 1 3 +33
69-36
25
4 PARK 12 8 1 3 +15
70-55
25
5 Титан 12 6 0 6 -5
61-66
18
6 Shelby 12 6 0 6 0
64-64
18
7 Angry Birds 12 4 1 7 -13
63-76
13
8 StarTrek 13 3 0 10 -23
37-60
9
9 Энергетик 12 3 0 9 -48
37-85
9
10 Двор 13 0 0 13 -75
31-106
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Василевичский лесхоз 11 8 3 0 +22
38-16
27
2 Гомельский опытный лесхоз 11 7 3 1 +26
47-21
24
3 СМП-354 11 7 3 1 +19
35-16
24
4 Union 12 6 4 2 +8
29-21
22
5 Нанодент 12 6 2 4 +5
40-35
20
6 Бацькi 11 5 3 3 +5
32-27
18
7 Дружба 13 4 2 7 -12
33-45
14
8 Гомельская фармация 11 4 0 7 -7
20-27
12
9 Спасатель 12 3 0 9 -17
28-45
9
10 LFC Chef - Promserviсe 11 1 2 8 -19
17-36
5
11 Колледж 9 0 0 9 -30
16-46
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белалко 13 10 0 3 +23
66-43
30
2 Бумеранг 13 9 2 2 +25
76-51
29
3 Нива 13 9 1 3 +34
83-49
28
4 ПМК-10 13 7 3 3 +21
75-54
24
5 ЕвроЭкспорт 13 6 1 6 +15
67-52
19
6 Орион (Брест) 13 5 0 8 -16
64-80
15
7 BrestPool 13 2 1 10 -37
48-85
7
8 Rebirth 13 0 0 13 -65
0-65
0

трибуна

Антон Мазец

Антон Мазец 16.03.2021 / 22:05

Добрый день. Просьба удалить мой профиль как игрока с сайта, ФИО: Мазец Антон Юрьевич. Причина- в футбол больше не играю, если нужно подтверждение, но просьба прислать на email данные, которые необходимо подтвердить, или пришлите мне контактные данные по которым я могу связаться касательно данного вопроса. Спасибо

Высказаться на “Трибуне”