судьи

Жданович Антон Федорович (Минск)

Жданович Антон Федорович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 952

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Год, с которого судит: 2010

Отсуженных матчей: 556

Пылик Александр Михайлович (Брест)

Пылик Александр Михайлович (Брест)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 83

Шептунов Валерий Николаевич (Минск)

Шептунов Валерий Николаевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 402

Пшонный Константин Михайлович (Витебск)

Пшонный Константин Михайлович (Витебск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 72

Кунцевич Валерий Альбертович (Минск)

Кунцевич Валерий Альбертович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 45

Шеп Андрей Владимирович (Брест)

Шеп Андрей Владимирович (Брест)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 194

Карпицкий Александр Николаевич (Витебск)

Карпицкий Александр Николаевич (Витебск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 29

Акулич Павел Михайлович (Минск)

Акулич Павел Михайлович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 571

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 2219

Голодко Роман (Брест)

Голодко Роман (Брест)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 28

Казачков Вадим (Минск)

Казачков Вадим (Минск)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 405

Ярец Геннадий (Минск)

Ярец Геннадий (Минск)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 100

Цыбульский Сергей (Минск)

Цыбульский Сергей (Минск)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 150

Ракуцкий Виталий (Минск)

Ракуцкий Виталий (Минск)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 14

Ольга Павлють (Гродно)

Ольга Павлють (Гродно)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 11

Дейкало Максим (Минск)

Дейкало Максим (Минск)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 12

Прохоров Михаил (Минск)

Прохоров Михаил (Минск)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 10

Грузд Андрей (Логойск)

Грузд Андрей (Логойск)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 13

Генисев Дмитрий (Могилёв)

Генисев Дмитрий (Могилёв)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 8

Дубицкий Андрей (Минск)

Дубицкий Андрей (Минск)

Год, с которого судит: 2018

Отсуженных матчей: 97

Устюжанин Анатолий (Гомель)

Устюжанин Анатолий (Гомель)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 217

турнирная таблица

Division 1 (4x4)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Арсенал 274 130 35 109 +67
1235-1168
425
2 Динамо 274 132 27 115 +52
1184-1132
423
3 Неман 275 123 34 118 -64
1158-1222
403
4 Волна 275 118 32 125 +19
1200-1181
386
5 Шахтер 273 115 38 120 +20
1218-1198
383
6 Торпедо 274 118 29 127 -8
1185-1193
383
7 Гранит 275 112 41 122 -43
1140-1183
377
8 Химик 272 112 36 124 -43
1168-1211
372
Division 2 (3x3)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Смолевичи 205 93 27 85 +18
897-879
306
2 Энергетик 205 92 22 91 -6
871-877
298
3 Жлобин 205 89 22 94 -11
863-874
289
4 Днепр 205 87 27 91 -1
889-890
288
Лига А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Пинск 80 43 13 24 +27
347-320
142
2 Новополоцк 80 38 8 34 +10
334-324
122
3 Жодино 80 36 13 31 +30
341-311
121
4 Рогачев 80 30 20 30 -17
324-341
110
5 Мозырь 80 31 16 33 -10
329-339
109
6 Солигорск 80 30 15 35 +8
300-292
105
7 Борисов 79 25 21 33 -23
307-330
96
8 Могилев 80 27 14 39 -20
319-339
95
9 Брест 1 0 0 1 -5
1-6
0
10 Гродно 0 0 0 0 0
0-0
0
Лига Запад
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Колыбель 80 36 18 26 +28
249-221
126
2 Альянс 80 36 16 28 +20
257-237
124
3 Строитель М 80 36 10 34 -2
235-237
118
4 Центр 80 34 15 31 +18
252-234
117
5 Белаз 80 34 13 33 -6
234-240
115
6 Крепость 80 33 10 37 -16
232-248
109
7 Восток 80 28 14 38 -19
231-250
98
8 Космос М 80 26 18 36 -23
240-263
96
9 АЭС 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Кресты 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бумеранг 14 11 1 2 +62
107-45
34
2 Нива 14 9 3 2 +58
105-47
30
3 7 Amper 14 10 0 4 +39
92-53
30
4 Орион (Брест) 14 9 1 4 +28
91-63
28
5 Green 14 7 0 7 -22
57-79
21
6 Московское РУВД 14 3 0 11 -55
61-116
9
7 Short Team 14 2 1 11 -37
48-85
7
8 Высокое 14 2 0 12 -73
41-114
6
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Полесьежилстрой 8 6 2 0 +20
38-18
20
2 ЕвроЛэндСтрой 8 6 1 1 +16
38-22
19
3 За мир 8 3 1 4 -1
24-25
10
4 Green 8 1 2 5 -8
19-27
5
5 Рассвет 8 1 0 7 -27
11-38
3
6 Mankowski 0 0 0 0 0
0-0
0
Кубок памяти А.Самусенко
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 3 3 0 0 +3
17-14
9
2 Золотая горка 3 2 0 1 +5
23-18
6
3 Йокогама 3 2 0 1 +5
16-11
6
4 Зенит 3 1 0 2 +7
16-9
3
5 Маяк Минска 1 0 0 1 -1
7-8
0
6 Бастион 1 0 0 1 -3
7-10
0
7 Минское море 1 0 0 1 -11
2-13
0
8 Мешок 27 1 0 0 1 -5
2-7
-22*
0-22
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flamingos 24 21 2 1 +172
257-85
65
2 R Group 24 21 1 2 +123
206-83
64
3 Команда 24 17 0 7 +37
172-135
51
4 ГХУ 24 15 2 7 +56
145-89
47
5 Зенит 24 15 1 8 +38
114-76
46
6 TEAM X 24 10 3 11 +20
121-101
33
7 БелЭнергоРемНаладка 25 11 1 13 0
142-142
9*
34-25
8 ГофроТех 25 9 2 14 -21
111-132
7*
29-22
9 SSALEPA 25 8 2 15 -19
125-144
6*
26-20
10 KW Studio 25 4 1 20 -130
82-212
4*
13-9
11 Мешок 27 25 8 1 16 -81
143-224
3*
25-22
12 Водород 25 0 0 25 -195
47-242
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда-2 29 26 1 2 +90
263-173
79
2 Лев 27 24 0 3 +103
207-104
72
3 Африканы 28 21 1 6 +96
236-140
64
4 MPR 28 19 3 6 +80
207-127
60
5 Феникс 28 18 1 9 +75
252-177
55
6 Золотая горка 28 14 4 10 +26
228-202
46
7 Заруба 29 14 2 13 +26
223-197
44
8 Friends 29 13 2 14 -6
194-200
41
9 Патрыёт 29 12 4 13 -12
208-220
40
10 Завод 29 12 1 16 +8
180-172
37
11 Драйв 29 11 2 16 -32
185-217
35
12 Андердог 29 10 4 15 -26
183-209
34
13 Young Legends 29 7 2 20 -47
164-211
23
14 Юность-71 29 6 0 23 -89
128-217
18
15 Йокогама 29 6 0 23 -123
145-268
18
16 Минское море 29 2 1 26 -169
102-271
7
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белшина-Легпромразвитие 18 16 0 2 +106
198-92
48
2 Охрана 18 13 3 2 +62
126-64
42
3 S-GROUP 18 11 1 6 +33
139-106
34
4 Мувистар 18 10 1 7 +32
117-85
31
5 Практик-Бобруйск 18 8 2 8 -4
119-123
26
6 Складна 18 7 4 7 -2
100-102
25
7 Open Door 30 18 7 2 9 -3
109-112
23
8 ZEFIR.BY 18 5 1 12 -28
93-121
16
9 Триумф 18 2 2 14 -97
74-171
8
10 ЮниСтор групп 18 2 2 14 -99
64-163
8
Суперлига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 МСУ-4 24 19 3 2 +56
88-32
60
2 Гомельский опытный лесхоз 24 15 4 5 +50
95-45
49
3 LFC Chef 24 14 7 3 +55
111-56
49
4 Газовик 24 15 3 6 +52
96-44
48
5 Метрополис 24 13 4 7 +22
76-54
43
6 Химремонт 24 11 6 7 +20
67-47
39
7 Union 24 9 7 8 +5
60-55
34
8 Тампонажное управление 24 8 5 11 -12
56-68
29
9 Спасатель 23 8 2 13 -27
43-70
26
10 Чисто-Сенеж 23 5 4 14 -38
41-79
19
11 Гомельская фармация 24 4 5 15 -32
35-67
17
12 БЧ-Юни 24 4 3 17 -75
33-108
15
13 Агат 24 2 3 19 -76
33-109
9
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Авангард 16 13 2 1 +57
124-67
41
2 GOOD GAME 16 13 0 3 +54
92-38
39
3 Территория-UNI 16 11 1 4 +36
113-77
34
4 Гомельоблнефтепродукт 16 10 0 6 +29
101-72
30
5 Сенеж STAR 16 9 0 7 +35
103-68
27
6 Колос 16 8 1 7 +24
82-58
25
7 Юниор 16 3 0 13 -55
63-118
9
8 Гранд окна 16 2 0 14 -95
53-148
6
9 Туркмен старс 16 1 0 15 -85
49-134
3

трибуна

Высказаться на “Трибуне”